Приедут тут всякие: без профессии, без подушек... - Сан Саныч приходил? - Был тут какой-то облезлый, а как звать, не знаю. А разве женихи такие бывают?

image

А вы всегда с папироской танцуете? Так вот: с такими я не танцую. Фигуры, может, и нет, а характер - налицо. Эх ты, вареники с картошкой! Ух, и личность ты!

А головной убор, между прочим, так не носят. Я бы на месте правительства всем, кто заочно учится, ордена бы выдавала. Совершеннолетняя, паспорт имею.

image

В детдоме воспитывали, в училище воспитывали... Сюда приехала, думала: вздохну свободно... Эксплуататорши!

Ух, эти Анфиски! Ой, мама Вера, так хочется быть красивой. Я бы тогда за всех обманутых девчат отомстила. Вот иду я по улице, а все встречные ребята столбенеют. А те, кто послабее, падают-падают-падают и сами штабелями укладываются. — С тумбочками у нас хорошо, а вот по части подушек бедствуем. — Что же, мне на тумбочке спать? Я вообще решила замуж не выходить: одной спокойней, правда? Хочу - халву ем, хочу - пряники.

image

— Вы в какое время работаете? — С 8 до 16. — Вы работаете в век освоения космоса. Я и сама дойду. Здесь медведей нет.

image

Ой, девочки, ой, девочки... Люблю я его, Иуду! - А у тебя-то как? - Ненавижу. - Ты ж говорила, что полюбила. - Полюбила, с тех пор еще больше ненавижу.

Сидим прямо как взрослые. - Любишь её? - Кого это? - Гречку. - Обожаю. Я вот раньше все время думала: как люди целуются? Да им же носы должны мешать! В поселке про нас невесть что болтают, а я тебя еще ни разу не поцеловал. Узнают - засмеют. Во здоровая! Откормила я тебя, Надежда, на свою погибель. Ну, погоди, получишь ты у меня завтра добавки!

Отойдите от кухни, а то... а то у меня ложки пропадают! Посидят-посидят, а потом комнату отдельную требуют.

Ух, эти анфиски! Зря сидите: жилплощади в этом году не предвидится.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

"..А вы всегда с папироской танцуете?"

21:33, 24 февраля 2012

Автор: missKa

Комменты 27

H

А как же: "У меня по борщам всегда пятерки были!"?)))

Аватар

благодарю! только продолжение 1 фразы зыбыли написать: "В детдоме воспитывали, в училище воспитывали... Сюда приехала, думала: вздохну свободно..." И тут воспитывают!

Аватар

Ух, эти анфиски! - аж 2 раза)

Аватар

Спасибо за пост!) Обожаю этот фильм!)

Аватар

Класс!!! Спасибо! А еще "Откормила я тебя Надька на свою погибель!"

Подождите...