Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Известная актерская чета Ирина Пегова и Дмитрий Орлов всегда казались гармоничной и вполне счастливой парой. Тем более неожиданной стала новость об их разводе. Теперь же мирно протекающий бракоразводный процесс взорвался скандалом.
Популярный актер Дмитрий Орлов ни от кого не скрывал, что их развод с актрисой Ириной Пеговой проходит на удивление цивилизованно и пара сошлась на мировом соглашении. "Я очень рад, что мы с Ирой остаемся друзьями. Прежде всего это очень важно для нашей дочери. Я уверен, что бы ни происходило между родителями, на детях это никак не должно отражаться. Мировая, которую мы подпишем с Ирой Пеговой, составлена исключительно с учетом всех, в том числе и имущественных, интересов мой дочери. Поскольку жить Таня продолжит с мамой, им остается наша общая квартира. Все остальное имущество также будет разделено с учетом интересов дочки", – говорил в одном из интервью Орлов. Актер регулярно перечисляет на счет бывшей жены средства на содержание общей дочери Татьяны. Однако друзьями бывшие супруги не смогли расстаться.
По словам Орлова, Ирина Пегова сняла с его личного счета семь миллионов рублей. "Общее имущество – квартиру и дом в Выксе – оценили в 18 миллионов рублей. Эта собственность по соглашению полностью отходила Ирине: Дима, как порядочный мужчина, на нее не претендовал. Себе же он просил оставить семь миллионов рублей, которые были на счету. Казалось, Ирину это устраивало и они договорились. Такого вероломства и жадности от нее не ожидал никто", – цитирует близкого друга Орлова "Экспресс-газета".
Обманутый бывший муж решил подать иск о разделе имущества. Дмитрий Орлов уже обратился с заявлением в Черемушкинский суд. Однако сам актер не очень верит, что деньги к нему вернутся: "Понимаю, что о семи миллионах рублей можно забыть, но есть еще недвижимость".
Напомним, о разладе в семье Ирины Пеговой и Дмитрия Орлова стало известно в декабре прошлого года. Как сообщил сам актер, ссоры начались и того раньше – три года назад. Орлов сообщил, что конфликты в актерской семье часто инициировались его тещей, да и для Ирины Дмитрий был не на первом месте в списке приоритетов. Сама Ирина Пегова предпочитает не комментировать откровения бывшего супруга.
Дмитрий Орлов обвиняет Ирину Пегову в присвоении 7 млн рублей
18:20, 24 февраля 2012
Автор: elenkaemerald

Комменты 33
не мужиг :(
ну это ЭГ знаете ли. по ситуации, ну как то странно и неправильно на мой взгляд ирина поступила..
Всегда грустно, когда любовь заканчивается взаимными оскорблениями и дележкой имущества, хотя если это "цитирует близкого друга "Экспресс-газета" - может, и не все так плохо на самом деле...
Если все произошло именно так - он ей оставил все, дом и квартиру, то проблема понятная - дядьке-то этому тоже нужно как-то себе жизнь налаживать, зачем было деньги забирать? Мне в этой паре Орлов не особо импонирует, но и Пегова мне кажется очень непростой дамой, просто у нее очень располагающая внешность.
Противненько то как..... Вот тебе и образ брутального мужчины,бррр... Что-то у меня сегодня сплошные разочарования,то Ленин не тот за кого себя выдавал,то Орлов.... Сходил сам налево,завёл молодую любовницу,хорош гусь....А жена значит всё отдай ему и его "милой" подруге и сама расти и обуча общих детей,всё сама... А он на фестивалях в обнимку с другой фотографироваться будет.... Заработает ещё,поснимается в сериалах,вроде востребованный. Не мужское это дело-сор из избы выносить.