Мишель Родригес и Кара Дельвинь

В настоящее время Кара Дельвинь является одной из самых востребованных моделей в мире. Она путешествует по всей планете, участвует во множестве интересных проектов, а за ее жизнью следят миллионы людей. Поклонникам манекенщицы интересно абсолютно все, что касается звезды, в том числе и с кем из знаменитостей дружит Кара.

А узнать подобную информацию далеко не проблема - Дельвинь ведет активную жизнь в социальных сетях и постоянно делится с подписчиками новостями и свежими фото, на которых частенько присутствуют и другие селебрити.

Одной из самых близких подруг модели среди знаменитостей является певица Рианна. Когда Кара с трудом справлялась со славой, которая внезапно к ней пришла, то РиРи взяла ее под свое крыло и стала для нее хорошим наставником и другом.

Кара Дельвинь и Рианна


Кара Дельвинь и Рианна

С недавних пор Дельвинь также поддерживает дружеские отношения с актрисой Мишель Родригес. Звезды были замечены вместе на баскетбольном матче в Мэдисон-сквер-гарден в Нью-Йорке.

Мишель Родригес


Мишель Родригес

"Коллегой" Кары по вечеринкам стала вездесущая Майли Сайрус. По сообщениям прессы, девушки прекрасно ладят между собой - у них одинаковое чувство юмора, и они обе любят развлекаться.

Майли Сайрус и Кара Дельвинь


Майли Сайрус и Кара Дельвинь

Как раз благодаря Сайрус модель подружилась и с Келланом Лутцем. Недавно девушка опубликовала на своей страничке в соцсети совместное фото с актером - они вместе побывали на спортивных соревнованиях.

Келлан Лутц и Кара Дельвинь


Келлан Лутц и Кара Дельвинь

Кейт Мосс стала для Дельвинь не просто подругой, ее можно назвать второй мамой манекенщицы. Более опытная коллега модели играет важную роль в ее жизни.

Когда Кара страдала из-за псориаза (хронического неинфекционного заболевания, дерматоза поражающего в основном кожу - SPLETNIK.RU), Кейт была одной из первых, кто поспешил девушке на помощь.

Кара Дельвинь, Том Джонс и Кейт Мосс


Кара Дельвинь, Том Джонс и Кейт Мосс

Еще один звездный друг модели - Гарри Стайлз. Пара давно и тесно общается, они очень много разговаривают, но ни о каких романтических отношениях, по словам звезд, тут речи и быть не может.

Кара Дельвинь и Гарри Стайлз


Кара Дельвинь и Гарри Стайлз

Раньше Кара только наблюдала за жизнью Ким Кардашьян и ее возлюбленного Канье Уэста со стороны. Она долгое время мечтала о встрече и знакомстве с теледивой, и наконец-то это свершилось - теперь звезды общаются как друзья.

Кара Дельвинь, Канье Уэст и Ким Кардашьян


Кара Дельвинь, Канье Уэст и Ким Кардашьян

Раньше Рита Ора и Дельвинь проводили довольно много времени вместе. Однако с недавних пор они перестали быть так близки: девушки по-прежнему общаются, но реже, ведь у певицы появился молодой человек, который тоже требует от нее внимания.

Кара Дельвинь и Рита Ора


Кара Дельвинь и Рита Ора

Джастин Бибер и Кара познакомились в 2012 году на фэшн-шоу Victoria's Secret. Они веселились за кулисами показа, а затем и на афтепати. Лучшими друзьями их, конечно, не назовешь, но хорошими знакомыми, которые могут вместе "оторваться" - запросто.

Джастин Бибер и Кара Дельвинь


Джастин Бибер и Кара Дельвинь

А уже в следующем 2013 году все на том же грандиозном шоу известного бельевого бренда Дельвинь познакомилась с Тэйлор Свифт, с которой также очень весело провела тот день.

Тэйлор Свифт и Кара Дельвинь


Тэйлор Свифт и Кара Дельвинь

Кроме Сайрус Кара любит сходить в клуб с Пэрис Хилтон. Девушки знакомы уже несколько лет, их дружба началась во Франции, где на тот момент обе находились.

Ну что тут скажешь, Пэрис как никто другой знает, как правильно отдыхать, поэтому неудивительно, что именно с ней модель предпочитает расслабляться.

Кара Дельвинь и Пэрис Хилтон


Кара Дельвинь и Пэрис Хилтон

Также среди знаменитых знакомых звезды подиумов и глянца присутствуют Айла Фишер и Саша Барон Коэн. Их совместное фото появилось в Instagram Дельвинь еще в мае прошлого года.

Кара Дельвинь, Саша Барон Коэн и Айла Фишер


Кара Дельвинь, Саша Барон Коэн и Айла Фишер

Источники: E!, Splash/Alloverpress, Instagram, yfrog

Подпишитесь на наш

Звездные друзья Кары Дельвинь: Мишель Родригес, Рианна, Кейт Мосс и другие

17:45, 9 января 2014

Комменты 47

Аватар

Странный пост. Собрали фото из инстаграма, где Кара с другими знаменитостями, и подали под заправкой "Друзья Кары". Это ж необязательно друзья, да и все подписи весьма и весьма сомнительны: например, с Тейлор она уже давно знакома.

S

Страша, однако.

Аватар

мишель явно под кайфом

P

О, смотрите сколько у меня друзей

Аватар

а к первому кто приучил?

Подождите...