
Блогер superdude продолжает делиться с редакцией сайта SPLETNIK.RU новостями из жизни Эммы Робертc и Эвана Питерса. На этот раз пара не дралась, как вы могли подумать - актеры решили пожениться!
26-летний возлюбленный 22-летней племянницы Джулии Робертс сделал девушке предложение руки и сердца несколько дней назад в Нью-Йорке, подарив ей заветное колечко из розового золота с бриллиантом.
После помолвки счастливая парочка улетела в Лондон, где встретила Новый год и провела некоторое время, наслаждаясь обществом друг друга.
Напомним, что Робертс и Питерс, которые являются партнерами по сериалу "Американская история ужасов" (American Horror Story), начали встречаться в 2012 году.
С тех пор звезды пережили многое - чего только стоит история с избиением. Однако молодые люди решили все имеющиеся в их отношениях проблемы и в скором времени свяжут себя узами брака.
Эван Питерс и Эмма Робертс
Источники: People, Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: Emma Roberts, Новости, Evan Peters, свадьбы, отношения
Эмма Робертc и Эван Питерс помолвлены
17:30, 7 января 2014
Автор: Блоггер