Джулия Робертс надеется, что ее 22-летняя племянница Эмма останется собой: киноиндустрия пагубно влияет на молодых актрис.

В интервью газете Los Angeles Times под названием "От любимицы Америки до мамы по соседству" 46-летняя звезда "Августа" призналась:

Когда Эмма приезжает к нам, я всегда думаю: "Пожалуйста, пусть она останется собой!". Все зависит от первоначальных намерений: если вы начинаете работать в кинобизнесе и четко осознаете свою цель, то можно сохранить индивидуальность.

Оскароносная Джулия, номинированная на "Золотой глобус-2014" за роль в "Августе" посвящает большую часть времени не работе, а семье - мужу Дэнни Модеру, 9-летним близнецам Хэйзел и Финну, а также 6-летнему Генри:

Мы живем в Южной Калифорнии, и никто не верит, что я сама хожу на рынок. Думаю, люди часто говорят, что я очень придирчиво выбираю роли, потому что я обожаю своих детей. Но как актриса я горжусь своей разборчивостью. Есть несколько критериев. Во-первых, мне 46 лет, так что падать со стульев в кадре уже не буду - это не смешно. Я могу сломать бедро. Некоторые сценарии, которые мне нравились 10 лет назад, в этом возрасте уже меня не привлекают. Точнее, не подходят мне.

Как Робертс удавалось все эти годы не заболеть звездной болезнью?

Никто не ожидал, что я стану кем-то, кроме как собой. Я не ходила на какие-то специальные курсы общения с журналистами. Спасибо за это! Я бы это не выдержала.

Браво, Джулия!

джулия робертс


Джулия Робертс в Los Angeles Times

робертс


Ширли МакКлейн, Джулия Робертс и Эмма Робертс в 2010 году

джулия робертс и эмма


Эмма Робертс и Джулия Робертс

Источники: Los Angeles Times, Gettyimages.com/Fotobank.com, Los Angeles Times

Джулия Робертс: "Надеюсь, Эмма останется собой!"

21:00, 28 декабря 2013

Комменты 36

Аватар

11 л

Рано, конечно, делать выводы, но я пока не заметила талант Эммы, какая-то она безизюмная девушка. Как ни крути, а Джулия в её годы снялась в "Красотке"

Аватар

11 л

Это Джулия-то не изменилась? Да она одна из самых скверных по характеру актрис и ведет себя на площадке и с коллегами безобразно. Может быть это не звездная болезнь, а натура у нее такая, раз уж она не изменилась? Плюс ко всему сама она прилетела становиться звездой, в тот момент как брат уже был популярным актером, так что без продвижения тоже не обошлось.

Аватар

11 л

Ой,ради бога! На рынок она ходит, прям удивила.

Аватар

11 л

мне казалось Эмма и Джулия одного роста((( вот улыбка,скулы общие; благородные))))))))

Аватар

11 л

теперь понятно благодаря каким связям Эмма попала в кино...

Подождите...