Недавно на концерте в Канаде в рамках тура Yeezus Канье Уэст дал торжественную клятву никого не оскорблять в течение ближайших шести месяцев.

36-летний рэпер, чьи многочисленные перепалки часто появлялись на страницах желтой прессы на протяжении последних месяцев, произнес со сцены 27-минутную речь:

Все, что считается неприемлемым, я говорю в последний раз, так что запоминайте. Возможно, это последний раз, когда вы еще можете услышать от меня какие бы то ни было гадости. По крайней мере, в ближайшие шесть месяцев. Если соскучитесь, перечитайте старые интервью. Объявляю прямо сейчас: все публичные перепалки останутся только в записи на кассетах. Потому что я решил полностью сосредоточиться в 2014 году на новых идеях, на креативе.

Напомним, жених Ким Кардашьян известен конфликтом с брендом Nike, который отказался выплачивать гонорар за авторскую линию обуви Air Yeezy:

Я больше ни слова не скажу о Nike. Разве что в положительном ключе. Так как на самом деле, я ценю наше сотрудничество - без него не было бы моего текущего контракта с Adidas.

Канье сделал подобное заявление и в адрес церемонии Grammy, которую ранее раскритиковал за то, что его альбом Yeezus заслужил всего лишь две номинации:

Больше никогда не скажу ничего отрицательного об этой музыкальной награде. Потому что я ценю 21 статуэтку, которую уже получил. Я не буду тем парнем, который имеет абсолютно все возможности в мире и циклится только на негативе. И постоянно жалуется.

Кроме того, отец 6-месячной Норт хочет вложить свои эмоции в искусство:

Я хочу самовыражаться - при помощи своей работы, музыки, обуви для Adidas и общения с семьей.

Отметим, что Уэст также призывал своих поклонников бойкотировать продукцию Louis Vuitton, так как представители марки отказались встречаться с ним в Париже и обсуждать сотрудничество. Как и бренд Fendi, для которого рэпер хотел придумать линию спортивных штанов из кожи.

SPLETNIK.RU озадачен: сдержит ли Канье обещание?

канье уэст


Канье Уэст

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Канье Уэст и Ким Кардашьян

канье уэст-1


Канье Уэст


Смотрите на YouTube

Источники: US Weekly, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Канье Уэст: "Клянусь, что никого не оскорблю ближайшие полгода!"

15:38, 28 декабря 2013

Комменты 27

Аватар

Свежо предание, а верится с трудом!

Аватар

Канье Уэст хотя бы талантлив, это пусть в малой степени, но извиняет его несдержанность. А вот чем, кроме откровенной грубости, могут похвастаться особо рьяные комментаторы? И не говорите мне, что многочисленные упомянутые здесь приматы никак не ассоциированы с цветом его кожи! Минусую расизм!

Аватар

исчерпал лимит?

Аватар

А через 6 месяцев его прорвьет))) Нечего строить из себя паиньку, если внутри все черно.

M

Тупая обезьяна,джунгли плачут по нему.

Подождите...