Слухи о романе Майли Сайрус и Келлана Лутца нашли подтверждение: журналисты Us Weekly выяснили у источника из звездного окружения подробности отношений двух знаменитостей.

Напомним, что о романе заговорили на прошлой неделе, когда 21-летняя певица и 28-летний актер вместе вернулись из короткого отпуска, проведенного на Багамах. Хотя прилетели они не вдвоем, а в компании друзей, работники СМИ начали искать подтверждение того, что между Майли и Келланом есть нечто большее, чем просто дружба.

Инсайдер, подтвердивший догадки прессы, говорит, что звезды встречаются с начала декабря:

Он пригласил ее на свидание, и с тех пор они вместе.

По словам того же источника, Майли не смогла устоять перед мускулистым красавцем, который сейчас снимается в роли мифического героя Геракла - даже несмотря на то, что он является хорошим другом ее бывшего жениха Лиама Хемсворта:

Ее не смущает, что он приятель Лиама. Они просто отлично проводят время в компании друг друга.

Еще одна новость от Сайрус: певица, которая на днях презентовала клип на песню Adore You, в новогоднюю ночь выступит на Таймс Сквер в Нью-Йорке, где каждый год проходит одна из самых ярких и знаменитых новогодних вечеринок в мире. Споет Майли прямо перед финальным отсчетом секунд до наступления 2014 года.

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Келлан Лутц


Келлан Лутц

Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Инсайдеры рассказали о романе Майли Сайрус и Келлана Лутца

11:41, 27 декабря 2013

Комменты 35

Аватар

На мой "субъективный " взгляд они внешне очень похожи:у обоих очень "интеллектуальные" лица,с налетом опыта.Или между ними "пиар" ,или все просто:ей нужно " тело",ему нежно "тело",вот и "дружат телами" :)

Аватар

вот Келан наверное с ней же будет целоваться и всё такое, а её язык где только не бывал...Келан, фуууу

Аватар

Терпеть не мону ее лицо:губы, зубы, нос, глаза-такое идиотское сочетание,совместно с туповатым вырожением лица просто убивает. Длинные волосы ее спасали. Еще и бедра у нее некрасивые для такого оголения.

N

ох уж эти "источники" :)

Аватар

Майли нашла мужика. Может, она теперь успокоится?

Подождите...