Фото из личного архива Анастасии Романцовой

С детства мы нетерпеливо ждем каждого Нового года как в первый раз. Каждая новогодняя елка и мандариновый запах в квартире будит в нас пресловутый Дух Рождества. Но какой же Новый год без Деда Мороза и подарков под елкой? В них, пожалуй, заключается самая приятная часть праздника. Специально для SPLETNIK.RU светские персоны рассказали, какие из новогодних подарков стали для них самыми запоминающимися.

Светлана Ходченкова, актриса

Это произойдет в этом году! Подарок сделаю я (Улыбается).

Ида Лоло, спортсменка, it-girl

В этом году хотела подарить Алексею Киселеву поход в ЗАГС на 31 декабря, для законной фиксации отношений. Но закон против, заявление нужно подавать за месяц. Вот теперь думаю, что же все-таки подарить? И вы поторопитесь, чтобы у подарка срок годности не истек.

Екатерина Одинцова, телеведущая

Что касается самого запоминающегося подарка, мне почему-то вспоминается новый 1999-й год, когда я только переехала в Москву и работала в новостях на НТВ. Вела ночные выпуски, которые были в 4:00, 6:30, 6:45, 7:30 и 7:45. Тогда, как раз под Новый год, мне сказали, что меня берут в штат НТВ. И вот это, пожалуй, было самым лучшим новогодним подарком в моей жизни. И, несмотря на то, что я через два месяца оттуда ушла, тот Новый год мне запомнился. В этот год я работала ночью с 30 на 31-е, в 11 утра 31 декабря я приехала с эфира домой. А получилось так, что я на тот Новый год из-за работы была в Москве одна, ребенок был у бабушки и дедушки. И все-таки я была счастлива из-за того, что  получила работу своей мечты.

Вообще, вещественные подарки мне обычно не запоминаются. Вещи - есть вещи. Они, конечно, могут быть важны, но только если преподнесены по-особому. С другой стороны, мне запомнилось, как любимый мужчина звонил мне на Новый год и кричал в трубку, что сильно меня любит. Но это все равно менее памятно, чем новость о работе.

Happy New Year


Екатерина Одинцова

Анастасия Романцова, дизайнер

Каждый Новый Год мы в A LA RUSSE создаем подарки для наших друзей. Для меня они всегда очень личные, душевные и любимые - будь это сделанный вручную мишка, который пахнет корицей, а нос у него из шоколада, или подарки это года - пуховые варежки, расшитые жемчугом.

Happy New Year


Фото из личного архива Анастасии Романцовой

Оксана Он, дизайнер

Самый странный подарок, который мне когда-либо дарили, это были курсы игры на скрипке от мамы. Мне тогда было 17 или 16 лет, не помню точно, но я еще в институт не ходила. Непонятно, для чего это было нужно и зачем. И еще мне дарили картину, мой портрет.

Кира Пластинина, дизайнер

Честно говоря, мне всегда сложно отвечать на этот вопрос. Обычно друзья и близкие дарят мне то, что мне действительно хочется и нравится, поэтому какие-то чересчур выдающиеся подарки припомнить сложно.

Константин Гайдай, дизайнер

Для меня Новый год один из самых любимых праздников, к тому же я очень люблю подарки и сюрпризы. С возрастом, разумеется, к этому немного охладеваешь, но когда подарок памятный, он остается действительно надолго или навсегда. В прошлый Новый год я получил в подарок 2 камня - изумруд и рубин, найденные в маленьком антикварном магазинчике на крошечном острове в Таиланде. В течение года я заказал грузинскому ювелиру пару колец из них, которые уже отметили в своих комментариях мои любимые сплетницы.

Happy New Year


Фото из личного архива Константина Гайдая

Happy New Year

Ирина Чайковская, колумнист

Круиз от друзей по Карибскому бассейну.

Виталий Козак, DJ

Наверное, самое необычное происходит в детстве, и именно тогда подарки имеют совершенно особенное значение. Есть магия и ожидание чуда. Сегодня мне гораздо приятнее дарить подарки, чем получать их. Но самый лучший подарок, который мы можем подарить - любовь.

Милана Королёва, телеведущая

Самый запоминающийся подарок ждет меня в этом году! Я, наконец-то, уговорила своего любимого мужа встретить НГ в Москве в загородном доме в компании друзей. Мы планируем устроить костюмированную вечеринку, и это будет самый лучший подарок, потому что мне катастрофически не хватает времени для общения с друзьями и родными, а тут все соберутся вместе. Я очень жду этого!

Карина Ошроева, журналист

Единственный подарок, который я помню, это кошка Одри от Алексея Бокова. Котенок, вернее. У него кошка Тиффани, а он мне подарил маленького котенка-девочку, я ее назвала Одри. Это очень банально, но дело в том, что кошка волшебная. Она практически, можно сказать, разговаривает. Даже какими-то предложениями. Кошки обычно просто мяукают, а она мяукает так, будто строить предложения. И это очень смешно, правда. Она у нас уже два года, такая волшебная кошечка. Поэтому это такой подарок, который мне до сих пор греет душу. Такой живой, настоящий и волшебный.

Влад Лисовец, стилист

Дарил я все время обычные подарки, хотя, может, только мне так казалось. А самое необычное, что я получал на Новый год, одно из самых приятных, это билеты на отдых. Мне подарили поездку. Это было очень приятно.

SPLETNIK.RU благодарит всех звезд за участие в подготовке статьи и желает всем получать только самые приятные подарки!

Подпишитесь на наш

Звездный Новый год: самые необычные подарки

23:00, 31 декабря 2013

Комменты 8

Аватар

Светлана Ходченкова, "Это произойдет в этом году! Подарок сделаю я" - первая мысль что она беременна:)

K

С новым годом всех:-) забавно, Оксана он в институте не училась, а ходила)))) историю про кошку одри очень милая. Бедный Киселев, получить на новый год "законную фиксацию отношений" это сильно... Что-то с поставкой речи у экс-Лоло, недаром спортсменка))) Ирина Чайковская такая статусная дама, что другого подарка и не вспомнила))))

Аватар

Нет, дорогая редакция, для некоторых подарки не главное, и не являются причиной, почему дети, а уж тем более взрослые ждут Новый Год!

Аватар

про кошку Одри так душевно написано!)))

Аватар

Самые прекрасные подарки можно получить бесплатно: улыбки, смех, поцелуи! ))))Всех с наступающим!!!

Подождите...