Вчера в лондонском отеле Soho продюсер
Харви Вайнштейн
устроил закрытый показ новой ленты
"Август"
с
Джулией Робертс
и
Мерил Стрип
в главных ролях.
В числе гостей значилась девушка Брэдли Купера модель Сьюки Уотерхаус: 21-летняя девушка надела пальто с леопардовым принтом, узкие черные брюки, лаконичный джемпер и рокерские ботинки, а волосы, как обычно, оставила в "творческом беспорядке".
Компанию 61-летнему Вайнштейну составила его супруга - дизайнер Джорджина Чапмен. 37-летняя соосновательница бренда Marchesa выглядело элегантно в платье с восточным принтом и брюками в тон. Пара поженилась в 2007 году.
Напомним, что "Август" режиссера Джона Уэллса рассказывает о жизни волевых женщин семьи Уэстон, чьи линии судьбы разошлись. Тем не менее, кризис сводит их вместе: они собираются в доме детства в Оклахоме.
Сьюки Уотерхаус и Харви Вайнштейн
Зэйв Эштон и Харви Вайнштейн
Харви Вайнштейн и Белла Фройд
Джорджина Чапмен
Кристофер Кейн
Люк Эванс
Алисия Викандер
Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: Джулия Робертс, кино, Meryl Streep, Georgina Chapman
Сьюки Уотерхаус и Харви Вайнштейн на показе ленты "Август"
17:05, 22 декабря 2013

Комменты 38
Нусё, скоро и Сьюки Оскар получит, ждемс, бгг)))
Мне почему то кажется что Джорджина только рада увлечениями мужа только чтобы он не пыхтел на ней лишний раз
Какая у Харви красивая жена, однако!
Господи,к с ним можно в постель лечь?Хотя,чего не сделаешь ради местечка в Голом Вуде)))
Что за чудо- Белла Фройд??? А Харви в тренде- у него на всех фото так томно рот приоткрыт...Боне и не снилось.