Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

В США простились с легендарной певицей Уитни Хьюстон. Церемония прошла в городе Ньюарк, штат Нью-Джерси. Родные певицы приняли решение похоронить Хьюстон в ее родном городе.

Кончина певицы стала трагедией для штата Нью-Джерси: губернатор распорядился спустить флаги над всеми государственными учреждениями. Церемония прощания проходила в баптистской церкви "Новая надежда", где артистка пела еще ребенком. Одновременно с этим по телевидению и Интернету велась прямая трансляция церемонии. Напомним, Уитни Хьюстон скончалась 11 февраля в отеле "Беверли Хилтон" в Лос-Анджелесе.

image
image
image
image
image
image
image
image

Обновлено 19/02/12 20:35:

Автор: dina008

Блоги

В США простились с легендарной певицей Уитни Хьюстон

16:20, 19 февраля 2012

Автор: dina008