На этот раз участницами нашей модной битвы стали Наталья Гольденберг и Ксения Собчак в платьях бренда самой Гольденберг - Tzipporah.

Если Ксения Собчак надела полупрозрачный "футляр" на коктейль в ювелирный бутик с дресс-кодом "Морозное кружево", то Наталья "выгуляла" платье на Fashion Night Out 2013.

Сама автор платья надела его вместе с шелковым коричневым тюрбаном и бежевыми туфлями с множеством ремешков. В руках Наталья держала пеструю меховую сумку. В целом, образ вышел эклектичным и самобытным, не лишенным кружевного изящества.

Ксения Собчак не стала "переигрывать" платье и надела его таким, какое оно есть - романтичным и элегантным. Изумрудные бархатные туфли и микро-сумочка Chanel завершали лук. В мейк-апе светская львица сделала акцент на губы, использовав классический оттенок красной помады вместе с "кошачьим" макияжем глаз.

А какой образ вы считаете более удачным?

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Битва платьев: Ксения Собчак против Натальи Гольденберг

12:30, 19 декабря 2013

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026