Модель Victoria's Secret Тони Гаррн сменила длинные волосы на модный боб. Таким образом, девушка Леонардо ДиКаприо пошла по стопам Дженнифер Энистон, Карли Клосс, Риз Уизерспун и многих других звезд.

Отметим, Тони Гаррн отправилась в салон красоты на острове Сен-Барт. Сразу после смелой процедуры модель выложила новый образ в Instagram с комментарием:

Кажется, я забыла сказать... Я оставила на Сен-Барт немного волос! Это первая короткая стрижка в моей жизни!!!

К слову, над стрижкой немецкой подруги ДиКаприо работал селебрити-стилист Дэмиан Буассино, который сотрудничал с Бритни Спирс, Кайли Миноуг, Труди Стайлер, а также участвовал в создании рекламных кампаний Yves Saint Laurent, Loewe и Missoni.

А как по-вашему, стоило ли Тони расставаться с волосами? Все-таки известно, что Леонардо предпочитает длинноволосых блондинок.

тони гаррн
тони гаррн-1
тони гаррн-2


Тони Гаррн до стрижки

тони гаррн-3
тони гаррн-4

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Модель Victoria's Secret Тони Гаррн сделала стрижку боб

19:42, 18 декабря 2013