Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Новая песня Группа «ВИА Гра», которая называется «Алло, мам», еще не попала в ротацию на радио и телеканалах. Но уже сейчас можно сказать, что новую работу группы ожидает нелегкая судьба. Уж очень не похожа песня «Алло, мам» на те, что зрители привыкли ждать от женского коллектива. Даже продюсер коллектива Константин Меладзе призает, что эта песня подходит под понятие «неформат». – Я долго думал над тем, какую песню написать для «ВИА Гры». Были разные наброски: и танцевальные песни, и балладные... Но сейчас в творчестве группы пришло время, когда хочется, чтобы девушки исполняли более серьезные и взрослые песни, – цитирует Константина Меладзе «Карте музыки». Автором композиции стал Константин Меладзе. Видео к песте снял известный украинский клипмейкер Алан Бадоев. Он уже сделал для «ВИА Гра» такие музыкальные клипы как «Цветок и нож», «Я не боюсь» и «Поцелуи». Не исключено, что некоторые радио и телеканалы не возьмут в ротацию эту песню «ВИА Гры», а потому смотрим и слушаем ее сейчас. Как Вам?))
Автор: fshh
ВИА ГРА - Алло, мам!
23:39, 18 февраля 2012
Автор: fshh
