Две Кэрри Брэдшоу - Сара Джессика Паркер и АннаСофия Робб - впервые встретились. Познакомиться вживую актрисам удалось на ланче Cosmo 100 Power. За новость благодарим блогера DobrayaGrust27.

Сара Джессика Паркер стала известной благодаря роли писательницы Кэрри Брэдшоу в сериале "Секс в большом городе". На протяжении 13 лет она снималась в шести сезонах сериала и в трех полнометражных фильмах. За роль Кэрри Паркер четырежды удостаивалась премии "Золотой Глобус" и дважды - "Эмми". Более того, практически единственная ассоциация, которая всплывает в голове зрителя при упоминании Кэрри Брэдшоу или "Секса в большом городе" - сама Паркер.

Напомним, что АннаСофия Робб в прошлом году получила роль 17-летней Кэрри Бредшоу в сериале-предыстории "СБГ" - "Дневниках Кэрри". Премьера первой серии состоялась в январе этого года, однако бешеной популярности "Секса в большом городе" сериал так и не добился. Хотя, несмотря на низкие рейтинги, 9 мая руководство канала продлило второй сезон "Дневников".

Сама Сара Джессика Паркер осталась "не в восторге" от "Дневников". В одном из интервью она поделилась, что сериал оставил после просмотра "странное" впечатление.

Сара Джессика и АннаСофия


Сара Джессика и АннаСофия: у них обеих даже имена сложносочиненные

Carrie Bradshow


Сара Джессика Паркер в роли Кэрри Брэдшоу

Carrie Bradshow


АннаСофия Робб в роли Кэрри Брэдшоу

Источники: E!, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

Сара Джессика Паркер и АннаСофия Робб впервые встретились

16:02, 10 декабря 2013

Комменты 53

Аватар

они сделали огромный комплимент Паркер, взяв на роль Анну! Сара в ее годы выглядела ужасно! http://tvoya-molodost.ru/wp-content/uploads/2012/10/sara-dzhessika-parker-v-molodosti12.jpg

T

Сара супер!!!

Аватар

Сара - женщина с опытом, это интереснее

Аватар

"она снималась в шести сезонах сериала и в трех полнометражных фильмах" - в двух, а не трех. К сожалению)

S

Судя по выражению лица, Сара не впечатлилась)))

Подождите...