Бритни Спирс
заявила, что собирается покинуть сцену ради семьи. В интервью Марио Лопезу певица призналась, что хочет выйти замуж за своего бойфренда Дэвида Лукадо и завести от него детей. Единственное, что пока удерживает ее в шоу-бизнесе - двухлетний контракт, по которому она должна дать еще не менее 90 концертов с новой программой. За новость благодарим блогера starsndiamonds.

Бритни рассказала телеведущему:

Piece of Me - самая сложная программа, которую я когда-либо делала. В ней гораздо больше танцев, в нее надо вкладывать гораздо больше сил. Но над ней очень интересно работать. По контракту, мне надо отработать 96 концертов с новой программой в течении двух лет. После этого я, возможно, и уйду "в отставку", кто знает. Я бы, конечно, хотела выйти замуж и родить еще детей.

На прошлой неделе Бритни Спирс порадовала фанатов релизом нового альбома Britney Jean, который, как она уже призналась, посвящен отношениям с экс-бойфрендом Джейсоном Травиком. Певица рассказала, что альбом в целом стал воплощением всех трудостей, которые она испытала в последнее время.

Britney Spears


Кадр из интервью

Britney Spears


Бритни Спирс на презентации альбома Britney Jean


Смотрите на YouTube

Источники: ExtraTV, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс собирается покинуть сцену ради семьи

13:27, 9 декабря 2013

Комменты 42

Аватар

я не верю, что она собирается покинуть сцену

Аватар

Где написано, что она покидает сцену? Ей ещё 2 года пахать, а потом мальчики растут, надо их содержать, не на папку же надеяться.

Аватар

она меня разочаровала как артистка когда я узнала, что она поет на концерте под фанеру... нет у меня к ней более уважения((( пусть в семейной жизни у нее все сложится!

Аватар

KROKODILLA, наверное с таким колличеством " оскаров" , у вас парочка звезд на голливудской аллее славы?))

Аватар

pugacheva toje uje uxodila odin raz

Подождите...