Две блондинки Елена Перминова и Риз Уизерспун выбрали для вечера похожие платья-бандо. Но, как известно, Дьявол кроется в деталях, а в нашем случае - в аксессуарах.

К нашей радости, российская модель Елена Перминова обошла голливудскую звезду, надев черное платье с открытыми плечами Chanel еще в начале апреля на выставку Верушки в Москве. В качестве аксессуаров девушка выбрала крупное колье из шариков и каффы. Что касается обуви, отметим ботильоны телесного цвета с открытым мысом и жесткий клатч на цепочке. Красная помада удачно завершает образ и контрастирует с платьем.

Риз Уизерспун примерила платье Dior в конце октября на 20-ю ежегодную церемонию "Женщина года" журнала Elle. Первое отличие от Елены - это, разумеется, оранжевый цвет наряда. Кроме того, обратим внимание на укороченную длину. Линию декольте и запястья актриса оставила свободными от украшений. На наш взгляд, все-таки зря. В качестве обуви Риз надела открытые босоножки цвета nude, а сумочка в руке - металлизированный жесткий клатч. Если говорить о мей-апе, то акцент Уизерспун сделала на глаза, оставив губы нейтральными.

За кого вы голосуете?

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Лиза Мелина

Битва платьев: Елена Перминова против Риз Уизерспун

12:30, 9 декабря 2013