Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Пришла к вам, дорогие сплетники и сплетницы, чтобы поздравить вас всех с Днём св. Валентина и отдать малюсенькие частички своего сердца, чтобы всем стало чуть теплее от Любви! :) Пусть любовь никогда вас не покинет, как никогда не покидает Солнце свою Вселенную! Пишите друг другу теплые слова, полные любви, дарите друг другу частички своих сердец, пока идет Жизнь, пока в ней есть большая ценность - Любовь! С праздником!!!

Блоги

Valentine's Day!!!

14:38, 14 февраля 2012

Автор: Гиперборея