Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Наконец, Адель может похвастаться успехами не только в карьере, но и в личной жизни. В начале января певица была замечена во Флориде в национальном парке Everglades National Park с молодым человеком по имени Саймон Конеки.


Хотя, не таким уж и молодым. Саймон на 13 лет старше певицы, ему 36 лет. Он возглавляет британскую благотворительную организацию Drop4Drop (Капля за каплю), которая позволяет как отдельным личностям, так и крупному бизнесу, компенсировать свои траты воды, занимаясь проектами по обеспечению развивающихся стран чистой водой.


В одном из интервью в прошлом году Адель призналась: "Мне нужен кто-то с чувством юмора. Если мужчина меня смешит — я в постели. Мне все равно, как он выглядит. От Леонардо Дикаприо до Зака Галифианакиса. Мне нравятся все размеры, это неважно. Еще мне нравится, когда мужчина умеет готовить и обладает жаждой жизни." Ну что ж, хочется пожелать ей найти своего мужчину.
Адель
13:06, 14 февраля 2012
Автор: staryshka13
Комменты 17
Адель прилично схуднула с начала января а вообще господи как она поёт,честно я не интересовалась её живыми выступлениями до грэмми,просто слушала песни по радио и видела пару клипов но на грэмми это было нечто потрясающее,я вообще не поняла как она дышала во время песни!!
Нет, ну все-таки не выглядит она на 23 года! Красавица, талантище, но вывод один- полнота старит!
Будь я мужчиной, то влюбилась бы за один только её голос! А фигура... да и без разницы какая фигура, она талант!
мне понравилась фраза "Если мужчина меня смешит — я в постели", смело, однако:) а вообще она очень крутая!
Для счастья в любви, как и для таланта внешность неважна.