Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Орландо Блум устроил для своей жены Миранды Керр праздничный обед в честь Дня Святого Валентина в Fratelli's Restaurant в Сиднее. Сделать это 12 февраля он был вынужден из-за графика съёмок, Орландо опять отправляется в Новую Зеландию работать над фильмом "Хоббит".
БОНУС:
Автор: viktorrria
Блоги
Орландо Блум и Миранда Керр уже отметили День Святого Валентина
14:03, 13 февраля 2012
Автор: viktorrria
