Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Орландо Блум устроил для своей жены Миранды Керр праздничный обед в честь Дня Святого Валентина в Fratelli's Restaurant в Сиднее. Сделать это 12 февраля он был вынужден из-за графика съёмок, Орландо опять отправляется в Новую Зеландию работать над фильмом "Хоббит".

БОНУС:

Автор: viktorrria

Блоги

Орландо Блум и Миранда Керр уже отметили День Святого Валентина

14:03, 13 февраля 2012

Автор: viktorrria