Кликните для увеличения

Каждое воскресение мы голосуем за самых стильных отечественных знаменитостей, помогая журналу HELLO! выбрать победителей премии "Самые стильные в России". Церемония награждения, по традиции, пройдет весной.

На этой неделе выбираем самую стильную в номинации "богемный шик". В ней представлены актрисы Янина Студилина, Алиса Гребенщикова, Екатерина Волкова, Мария Смольникова, Аня Чиповская и продюсер Яна Рудковская.

Сразу две актрисы нашумевшего "Сталинграда" участвуют в битве этой недели: Янина Студилина в черном струящемся платье с длинным шлейфом и открытой спиной и Мария Смольникова в алом наряде в пол с отложным воротничком с острыми концами. Обе девушки представили свои образы на премьере блокбастера Федора Бондарчука в Риме.

Алиса Гребенщикова также предпочла платье с воланами. Но в отличии от Марии, ее образ получился более романтическим. Крупные плотные кудри сделали ее похожей на дебютантку бала начала 19 века. В таком образе актриса посетила премию "Женщина года 2013".

На этом же мероприятии HELLO! отметил образы Яны Рудковской и Анны Чиповской.

Яна на вечере блистала в черном платье в пол от Valentino с белым кружевным воротничком и манжетами. Если бы не веселый клатч в руках у продюсера, можно было бы пошутить на тему ее образа, сравнив его с нарядом католической монахини. 

Актриса Анна Чиповская перед объективами фотокамер Аня предстала в черном платье-бюстье от Bohemique с юбкой-карандашом длиной до середины лодыжки и переброшенным через плечо атласным шлейфом.

Образ Екатерины Волковой как нельзя лучше отражает название номинации. Представ перед нами в платье готической прицессы, актриса все же не стала делать агрессивный мейк, лишь сакцентировала внимание на глазах.

Кому удалось лучше других создать образ "богемный шик"? Голосуйте!

Подпишитесь на наш

Самые стильные по версии HELLO!: богемный шик

18:49, 1 декабря 2013

Комменты 19

Аватар

Да, Чиповская - единственная, кто "шик" и действительно богемный! В сериале "Оттепель" она особенно хороша. Прямо идеальный шик 60-х http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5940/fi27564

Аватар

244 человека ошиблись или действительно проголосовали за Рудковскую в "офигенном" платье?

Аватар

Чиповская

R

О боже!!! Только не Гребенщикова!!!!

Аватар

молоденькая Чиповская хороша)

Подождите...