Дженнифер Энистон решила отметить День благодарения в компании 22-летнего британского певца и лучшего друга Тэйлор Свифт Эда Ширана. Похоже, Джастин Теру действительно не хочет жениться на Джен.

Менеджер Энистон Алин Кешишиан выложила фото с места события в Instagram с хэштегом #HappyThanksgiving. На снимке 44-летняя актриса, ее менеджер и 22-летний певец дружно улыбаются в камеру. Дженнифер, к слову, демонстрирует новую прическу в стиле боб уже в который раз за последние недели.

Пока что непонятно, как познакомились Дженнифер и Эд. Тем не менее, у них есть общий друг - актриса Кортни Кокс, которая играла вместе с Энистон в сериале "Друзья".

Ранее в этом месяце Ширан выложил свое фото вместе с Кокс в Twitter с просьбой поддержать ее на церемонии People's Choice Awards в номинации "Любимая актриса на кабельном телевидении":

Моя подруга Кортни никогда не побеждала в этой номинации. Она дает мне жить в своем пляжном домике, так что давайте все за нее проголосуем!

Еще раз отметим, что Ширан является очень хорошим приятелем Тэйлор Свифт, а также Элли Голдинг, которая была его девушкой. Вместе с Тэйлор они записали дуэт Everything has changed и вместе ездили на гастроли. Ходили слухи, что у пары роман, но Ширан и Свифт упорно отрицали эту информацию.

Так что же связывает Дженнифер Энистон и Эда Ширана?

дженнифер энистон


Алин Кешишиан, Дженнифер Энистон и Эд Ширан отмечают День благодарения

эд ширан кортни кокс


Эд Ширан и Кортни Кокс

ширан свифт


Эд Ширан и Тэйлор Свифт

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон отметила День благодарения с другом Тэйлор Свифт Эдом Шираном

14:00, 30 ноября 2013

Комменты 37

Аватар

Жалко Джен, симпотичная и так не везет в отношениях. А про Джастина я такое вычитала недавно, что этот рыжий бородач на его фоне вполне приличный)))

N

очень сильно хочется, чтобы у Джен сложилось это женское счастье с кем-то не менее достойным, чем Брэд

Аватар

Рыжий симпатяга

Комментарий был удален

Аватар

Тейлор такая неестественная и приторная

Подождите...