Мэрилин Мэнсон вчера вечером прилетел в Москву, чтобы дать два концерта, представляющие его новый альбом Eat Me, Drink Me. Одним приездом убил трех зайцев сразу:

- сегодня и завтра отыграет концерты,

- вчера на Винзаводе в галерее Гельмана представил выставку собственных картин,

- привез полюбоваться на Москву Эван Рэйчел Вуд, которая все больше похожа на юную копию Ренаты Литвиновой.

Сегодня Мэнсон с девушкой весь день спали в своем номере в гостинице "Балчуг Кемпински", поэтому, если есть желание сфотографировать ноги музыканта, залезающего в автомобиль - бегите. Можете успеть.

Источники: Михаил Фролов/"Папарацци"

Автор: admin

Теги: Marilyn Manson, Evan Rachel Wood

Мэрилин Мэнсон приехал в Москву

20:05, 13 ноября 2007