Кэндис Свэйнпол
стала лицом новой рекламной кампании бренда Woolworths, который подготовил для
модниц новую коллекцию денима.
По словам представителя популярной марки, белокурая красавица идеально вписалась в общую концепцию проекта:
Мы выбрали Кэндис, потому что она южноафриканская супермодель, которая достигла успеха во всем мире. В конце концов, она "ангел" Victoria's Secret.
Кроме того, уполномоченное лицо заявило, что их выбор обусловлен не только мировой известностью Свэйнпол:
Ее взгляд и отношение к жизни очень схожи с представлениями нашей марки. Она не просто обладательница красивого личика, а нечто большее.
Известно, что съемки с участием Кэндис проходили в Кейптауне, куда модель летала еще в конце сентября.
Кэндис Свэйнпол в новой фотосессии
Источники: Elle South Africa, Woolworths
Автор: Полина Воеводина
Теги: пена дней, Candice Swanepoel, мода, реклама
Кэндис Свэйнпол стала лицом новой коллекции денима
16:09, 28 ноября 2013

Комменты 25
В одежде она становится среднестатистической моделью - все-таки ее главный козырь -изящная талия. Белье и купальники - там она королева. А может, просто именно эта фотосессия не из удачных.
И пока в след. году не выберут нового "носителя" бра, будем наслаждаться и видеть Кэндис повсюду. Хотя я и не против!)) Уж очень она мне приятна.
везет же худышкам, что ни надень все сидит супер кто му же не вульгарно
мне одной кажется, что она напоминает Волочкову в молодости? внешне, только внешне...
Она мне здесь Мэган Фокс напоминает!