В феврале этого года одна из самых обсуждаемых пар не только российского , но и мирового бомонда отметит четырехлетие своего романа...Ровно четыре года назад олигарх из Москвы встретил одну из самых востребованных моделей на вечеринке в честь дня всех влюбленных, которую устраивали его бразильские друзья. Была ли это любовь с первого взгляда-кто знает, но одно очевидно , что отношения мисс Кэмпбелл и господина Доронина с каждым днем становятся все крепче и крепче. Шоколадная красотка перебралась в Москву , стала намного спокойнее , а главное счастливее и теперь с завидным постоянством меняет не мужчин, а прически...Владислав с гордым видом и очевидной нежностью по отношению к возлюбленной позирует фотографам на многочисленных красных дорожках, а между делом дарит своей женщине дома , яхты и драгоценности которым бы смогла позавидовать сама Элизабет Тэйлор. Кстати, в одном из интервью , Доронин признался в том, что еще в начале 90-х годов бережно хранил посты с изображением модели и даже не мог представить , что когда-то дикая пантера превратится в его домашнюю кошечку. Но, к его счастью, мечты сбываются!!!

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Обновлено 11/02/12 19:03: :) :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Naomi & Vlad

21:11, 11 февраля 2012

Автор: loveislove

Комменты 57

A

Искусственные волосы, искусственная любовь, вот же мудаки такие мужики, которые всеми силами стремятся в высший свет... все равно не примут

Z

Он красавчик, у нее красивая фигура, но ее лицо...... вот смотрю на нее и единственное что приходит в голову: "ну и страшная же она!!!!!! с челкой еще ничего, но без......(((( возможно я чего-то не понмаю, но, по-моему красоты там ноль"

Аватар

Какая красивая пара, оба успешные, яркие. У них очень взаимовыгодные отношения, он ей - брульянты, она ему - клёвые тусовки))

Аватар

Эх! Нравятся они мне!!!

R

не женится) зачем она ему) у нее в штанах ничего)

Подождите...