Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Алена Водонаева "Это все Санкт-Петербург! ;)"
Арина Перчик:
В пятницу начинаются съёмки cosmopolitan видео версия. Уже известны ведущие. Это Вячеслав Манучаров, Мирослава Карпович и Арина Перчик. Скоро премьера. А в мартовском номере появится новая фотосессия.
Немного фотографий Арины с ее гражданским мужем:
Виктория Боня:
"Привет всем! Вчера у меня был банный день, попарилась хорошенько :) А еще мне вчера с утра принесли букет из 101 розы, а записки в нем не было...Вот и думай :) А завтра я уже улетаю в Монако, где буду полгода. Грустно так-то, но с другой стороны уже пора :) Приеду не одна! Про вас не забуду :)" Анастасия Волочкова:
В Украину я приехала за день до начала гастрольного тура, меня пригласили принять участие в телепрограмме "Воскресенье с Кварталом". Узнав, что ребята из "Украинского квартала" интересуются балетом, я с радостью откликнулась на это предложение. В результате ребята узнали много нового, а кое-кто даже был готов оставить карьеру шоумена :-), и поехать на гастроли по 18 городам Украины вместе с моим аккробатическим балетом :-). Эмилия Вишневская:
"Не люблю просить на съемках - сфотографируйте-сфотографируйте... самой как-то сподручнее) Сегодня снималась в клипе у группы "Каникулы", восходящие звезды, ребята из реалити " Каникулы в Мексике") На мне платье от Ольги Ибрагимовой. Клип эфире Муз Тв уже с 14 февраля!)"
Александр Бердников забирает жену из роддома:
Марика на Гавайях:
Больше всего Марике запомнилось посещение «Дома Солнца» - так местные жители называют Haleakala Crater, возвышающийся более, чем на 3000 метров над восточной частью острова. «Это самое романтичное место, которое я когда-либо видела, - рассказала «Папарацци» Мария. - Встречать рассвет на вулкане - это нечто. И даже не лень было вставать в такую рань, чтобы полюбоваться этой дивной красотой».
Автор: WantedGirl
Обзор блогов наших "селебритиз"
21:02, 11 февраля 2012
Автор: WantedGirl

Комменты 65
А разве беременным можно париться??? Она, похоже, и не "парится" ))) А Водонаева с выпяченной ...опой в кружавах ну просто антисекс )
Зачем Водонаева выставила свои ступни, заскучавшие по педикюру? Гражданский муж Перчик не слышал о принятом законе о наказаниях для педофилов? Ребята из Вечернего Квартала специально подальше от Волочковой стали - вдруг поддержку кого-нибудь делать заставит)))) А Вишневская все сама-сама-сама...
мы полгода не увидим Боню?? не верю!))
Фотографироваться с чучелом медвежонка так же гнусно, как и убивать медвежат.
заберите у Эмилии телефон и зеркала!! она достала уже такими фотками, разнообразия никакого!