Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Поскольку скоро планируется день святого Валентина, давайте обсудим всякие романтические фишки: реальные истории сплетниц о самом романтичном предложении руки и сердца, самые прикольные сюрпризы, которые вам делали, или вы делали, самые крутые подарки (необязательно дорогие, может - те, которые вас тронули), самые романтические свидания, казусы на первом свидании, или как вы хотели сделать классный романтический вечер, а вам что-то помешало... Наверняка у каждой девушки есть какая-то романтическая/смешная любовная история в зогажничке) Мастер-класс по романтическому спаиванию нам сегодня покажет призванный гуру в этом деле - Кейт Мосс!
музыка этой недели (местами романтичная)):
Автор: poncheg-
Избёнушка
23:57, 10 февраля 2012
Автор: poncheg-

Комменты 710
расскажу одну романтическую историю - надеюсь, что вкратце получится. была я проездом в одном городе, на один день, останавливалась на ночь у своей бабушки - она там живёт. и надо было мне встретиться там с подружкой. стою жду её во дворе, и туда же выходит чёрный ход от соседнего кафе... жду-жду, тут замечаю на себе взгляд мальчика. в белом фартуке (т.е. официант - правильно сделала вывод я), курит, смотрит на меня. хорош, зараза... поулыбались друг другу, вышла подружка, и мы ушли. когда я ей сказала, что вот был некий "глазной контакт", она предложила зайти в это кафе. дальше как в кино : приходим в кафе, официант берёт наш столик, предлагает мне плед (столик на улице, осень на дворе) и в итоге оставляет свой телефон на салфетке. к бабушке в тот вечер я не вернулась, за что получила солиднейших словесных звездулей и презрение на год... зато... потом он учил меня пить самбуку "как правильно", потом мы лезли ночью на крышу по пожарной леснице... потом естественно целовались... потом танцевали под музыку из его плеера на площади перед театром оперы и балета... и он, естественно, был музыкант, объехавший кучу стран... это было одно из самых романтичнейших приключений в моей жизни))) а намеренный, "запланированный" романтик у меня выходит плохо. всё самое замечательное получается всегда спонтанно.
а я мужа своего при первой встрече с братом перепутала)) (со спины похожи) и на спину ему как запрыгну и в ухо закричу... молодая была, дурная))) он с перепугу меня аж с моста кинул.. потом вылавливал...в тот же день предложение делал) но я отказала в начале)
у меня с мужем было смешно и поначалу не романтично: добавился он ко мне в жж, читал, в итоге я ему понравилась, а он достаточно скромный, писать ЭЙ ЧИКА ПАААЙДЕМ ПАААГУЛЯЕМ как-то не в его стиле. и вот он думал-думал, что б такое сделать... а я в это время запостила свою фотку. ну, и он пишет - мол, красивая какая! я такая пишу - давай теперь ты покажись)) а он взял и (надо сказать, мой муж любит шутить с серьезным лицом, сначала меня это как-то иногда шокировало)) запостил фотку своего знакомого, знакомый немного не от мира сего, в общем, такой с кустом облепихи в руках, дебильно улыбается, в советском свитере.. я - мляяяяя... пишу да, мол, ты ничо... и после этого боялась ему отвечать даже несколько месяцев.. а потом чото в аське списались, и начали обсуждать что-то, связанное с внешностью. я пишу - да я ж тебя видела. он - ГДЕ!?!?!?!?!?! я - а ты мне фото присылал. он - !!!!!! ты поверила, говорит? это же пипец! прислал мне свое фото, а там - ах!))))) вьюноша нежный с взглядом томным! тут-то я и влюбилась))))))))) такой разрыв шаблона у меня был.. не то чтобы про романтику, но по теме смешного знакомства история вполне пойдет)
У меня, наверное, самая романтичная история приключилась с будущим мужем ( я ещё тогда не знала, что он им станет))Мы познакомились по интернету, потом слетали друг к другу в гости, и когда он меня провожал,после второй нашей встречи, то в аэропорту купил мне тёплые шерстяные носки, чтобы я не замёрзла в самолёте)и мы сидели в кафешке в аэропорту, за окном стеной дождь, а мы пьём чай и действительно, тогда мне казалось,что это самое лучшее, что со мной случилось)Может и банально, но для меня это самая романтичная история))
ну почему я пьяная,не такая гламурная и вся из себя,как Кейт Мосс?Вот поэтому она и крутая.....а я пьяная,безжизненная сосиска