Сандра Баллок признана персоной года по версии журнала Entertainment Weekly. Ну что тут скажешь, голливудская актриса это заслужила: в этом году звезда представила публике свою новую работу - картину "Гравитация", благодаря которой она сможет побороться за самую престижную кинонаграду в мире - "Оскар".

Как отмечает издание, Баллок стала лидером этой "гонки" не только из-за нашумевшего фильма режиссера Альфонсо Куарона, но и из-за других своих талантов.

Сандра Баллок


Сандра Баллок

Сандра Баллок

Что общего между Сандрой Баллок, Дженнифер Лоуренс и Майли Сайрус спросите вы? В общем-то, и ничего кроме как то, что в этом году всех этих прекрасных представительниц мира шоу-бизнеса включили в список звезд, которые отличились за минувший год.

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс

Майли Сайрус


Майли Сайрус

Также Entertainment Weekly отметили достижения создателей сериала "Во все тяжкие", Мэтью Макконахи за работу над лентой "Даллаский клуб покупателей" и других знаменитостей.

Источники: Entertainment Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Сандра Баллок, Дженнифер Лоуренс и Майли Сайрус - персоны года

14:25, 26 ноября 2013

Комменты 21

I

Сандра- ветеран киноиндустрии! И ее сравнивают с майли? ОМГ

Y

как мне всегда казалось - "человек года", "персона года" - это в первую очередь определенный эталон, образец, вызывающий уважение и восхищение своими талантами, поведением, осуществленными проектами, идеями и пр...А не просто товарищ, о котором много говорили из-за его многочисленных скандальных выходок...Так что включение майли сайрус в в номинацию на подобную награду - это нонсенс просто

Аватар

хорошо, что не Майли) А Сандра достойна

Аватар

Сандра - красотка! уважаю ее, остальные - отдыхают..

Аватар

Лоуренс доярка в этом платье

Подождите...