Наталья Водянова 

Только вчера Наталья Водянова презентовала свой новый некоммерческий проект "Поделись улыбкой", а сегодня стало известно, что скоро модель станет ведущей телешоу на центральном канале. Благодарим за новость нашего блогера Vasya.

На своем вечернем шоу Иван Ургант объявил, что в следующем сезоне русская топ-модель будет вести проект "Детский голос". Она будет представлять шоу талантов, снятое на манер другого проекта канала - "Голос".

Водянова "проговорилась" Урганту, что в жюри на детском конкурсе останутся Пелагея и Дима Билан. Кроме того, судейский состав пополнится продюсером Максимом Фадеевым.

Как в шутку, но справедливо заметил Иван Ургант - все в жизни Натальи идет по нарастающей: сначала карьера модели, потом рождение детей, недавняя беременность четвертым ребенком и, как вершина всего этого, - работа на главном телеканале страны.

Наталья Водянова

Смотрите на YouTube

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова станет телеведущей центрального телеканала

23:20, 21 ноября 2013

Комменты 62

Аватар

будет интересно!

Аватар

У Натальи такой лучистый, добрый взгляд, открытый. И детская улыбка. Вот этой своей естественностью, искренностью, отсутствием жеманности, она и покоряет, как мне кажется.

Аватар

и, как вершина всего этого - работа на Первом канале. - он это серьезно??? По-моему, она уже достигла всех мыслимых вершин.

Аватар

...и, как вершина всего этого - работа на Первом канале... совсем уже обалдели!!!

Аватар

К Наташе отношусь нейтрально, но с речью у неё не всё в порядке.

Подождите...