Певица Келли Кларксон беременна, о чем сама и объявила в соцсети. Отцом ребенка станет Брэндон Блэксток, за которого Келли вышла замуж месяц назад.

31-летняя певица опубликовала радостную новость в Twitter:

Я беременна!!! Мы с Брэндоном в предвкушении! Это лучший подарок на Рождество!!!

Напомним, что церемония бракосочетания состоялась в живописном отеле неподалеку от Нэшвилла, штат Теннесси. Для самого важного дня в своей жизни певица выбрала платье от дизайнера Элис Темперли.

Кларксон и Блэксток вместе около двух лет, хотя познакомились они еще в 2006 году во время церемонии American Country Music Awards, где будущий муж певицы присутствовал в качестве менеджера (Брэндон так же, как и Келли, трудится в музыкальной индустрии).

В декабре прошлого года 35-летний мужчина сделал своей 31-летней подруге предложение руки и сердца. У Брэндона уже есть двое детей от предыдущего брака.

Отметим, еще до свадьбы Келли завершила турне с группой Maroon 5, так что теперь она сможет полностью сосредоточиться на беременности.

Поздравляем новобрачных с первенцем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Келли Кларксон беременна

12:01, 20 ноября 2013

Комменты 15

Аватар

автор так авторитетно заявил, что ребенок от мужа! Как будто "виновниками" подозревали несколько мужчин, но Келли-таки повезло, ребенок от мужа

I

поздр

Аватар

А чио не выложили фото Келли на фоне теста на беременность? Колоритеоп фото...

Аватар

Меня смущает формулировка "Келли ... беременна от мужа". А что, был вариант забеременеть от другого. Первый раз такую фразу корявую встречаю...

B

кто это?!

Подождите...