Айрленд Болдуин хочет, чтобы люди знали: ее отец Алек не такой плохой человек, каким он кажется на страницах мировой прессы.

18-летняя модель выступила в защиту Алека Болдуина, которого обвиняют в использовании нецензурной лексики и гомофобских комментариях.

По сообщениям журналистов, в четверг 55-летний актер оскорбил репортеров, в том числе и женщин, и обложил одного из фотографов матом. Они подкараулили его на выходе из дома. В итоге, его новое ток-шоу Up Late  было временно приостановлено, а ему пришлось принести публичные извинения:

То, что я сделал на этой неделе в попытке защитить свою семью, непозволительно и оскорбительно. Подобное поведение подрывает права человека, за которые я активно борюсь сам. Я понимаю, что мое шоу не выйдет в эфир еще неделю.

Более того, в авторской колонке для Huffington Post Болдуин заявил:

Каждый день у моего дома дежурят по 50 папарацци, они тыкают моей жене в лицо своими микрофонами и пытаются вывести меня из себя. Конечно, я срываюсь, а нападки на меня утраиваются. Если для безопасности моей семьи надо уйти из шоу-бизнеса, театра и кино, я могу это сделать. Люди в США совсем сошли с ума от жажды узнать подробности личной жизни знаменитостей!

Так что вчера Айрленд сделала почти 20 постов в Twitter в поддержку отца. По ее мнению, у него доброе сердце, и он лишь хотел защитить жену Хиларию и дочку Кармен.

Отметим, что Айрленд умна не по годам: несмотря на теплые словы поддержки, она подчеркнула, что гомофобские высказывания не позволительны абсолютно никому:

То, что сказал папа, НЕПРАВИЛЬНО. То, что он почувствовал, ПРАВИЛЬНО. Мой отец не гомофоб и не расист. Иногда мы даем волю эмоциям. Они же как зажигательная смесь — любая мелочь может вызвать пожар.

Мой отец долгие годы борется со вспышками гнева, и он прошел огромный путь. Нужно очень много внутренних сил и поддержки со стороны близких, чтобы научиться контролировать свою ярость. Давайте перестанем вести себя как дети и дадим моему папе наслаждаться жизнью и семьей.

Самое любопытное то, что Айрленд сама была жертвой нецензурной брани со стороны Алека Болдуина, когда ей исполнилось всего 11 лет. Во время судебных разбирательств с Ким Бэсинджер по поводу опеки над дочкой Алек разозлился на Айрленд за ее опоздание на назначенное родительское свидание. На голосовой почте он оставил ей гневное послание, обозвав "грубой безмозглой свиньей".

К слову, после тирады в Twitter Айрленд выложила несколько новых фото в Instagram: оказалось, девушка перекрасила волосы практически в белый цвет, оставив брови темными. Так что дискуссия с фолловерами переключилась с Алека Болдуина на критику нового образа его дочери.

айрленд болдуин
айрленд болдуин-1
алек болдуин


Алек Болдуин спасается от папарацци

алек болдуин-9
алек болдуин


Алек Болдуин, Хилария Болдуин и маленькая Кармен

алек болдуин-3
алек болдуин-0
алек болдуин-6

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Instagram

Подпишитесь на наш

Айрленд Болдуин: "Мой отец Алек – не гомофоб и не расист!"

21:00, 17 ноября 2013

Комменты 25

Аватар

Бровки шикарные у неё.

Аватар

Ну импульсивный он человек,я моложе была тоже не сдерживалась в высказываниях и тоже по этому поводу имела крупные неприятности..Очень сложно себя сдерживать иногда.

Аватар

Это тебе не Россия ,не вякнешь ничего..как у них с этим строго,удивляет

Аватар

Когда такого маленького ребенка пугают криками и вспышками, то его реакция вполне объяснима, более того, она даже мягкая на мой взгляд

E

У него есть деньги и возможность нанять охрану хоть 20 человек и спокойно выходить из дома. Тоже мне, бедная овечка.

Подождите...