Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Скульптуры Бруно сделаны из лайма, ореха и иногда из свинца и выглядят абсолютно живыми. Трогательными, печальными, задумчивыми и бесконечно одинокими. Художник тщательно соблюдает размеры, пропорции, прорабатывает каждый мускул, каждую кость и каждую вену своих героев. А затем дает им имена. Потому что имя должно быть у каждого человека. Матео

Александра

Мартин

Милена

Рут

Походка

Осенняя тень

Позвольте мне быть

Слушая бесконечность

Освободить

Ностальгия

Весна

Таня

Далеко от меня

Габриэль (свинец)

Должна ли я?

Все дальше и дальше

Гермафродит

Сэмюэл

Бруно Уолпот

http://www.adme.ru/vdohnovenie-919705/derevyannye-lyudi-bruno-uolpota-351105/ Ну и еще немного...

Блоги

Бруно Уолпот - Папа Карло современного искусства.

15:09, 8 февраля 2012

Автор: Izira

Комменты 29

Аватар

Жутковато-да, но ведь скульптор талантливый какой! Великолепное исполнение! Некоторые даже пугают своей реалистичностью!

Аватар

смотрела и думала. что очень красиво и реалистично, начала читать комментарии - многие пишут, что "жутковато". Пересмотрела еще раз, так и не увидела ничего жутковатого. В общем мне нравится.

Аватар

Я обалдела..пока не увидела скульптуры по пояс, решила что это загриммированные люди...вау!!!!так пропорции соблюсти...

Аватар

Многие не открылись, но те, что увидела-как в фильме ужасов. На любителя такие скульптуры

N

чего то как то жутковато)

Подождите...