Карьера актрисы Дженнифер Хадсон, запомнившаяся всем своей ролью ассистентки Керри Брэдшоу, сейчас на пике успеха. Собственно, поэтому вчера она получила свою звезду на Аллее славы. На это важное мероприятие актриса пришла в коротком белом платье от Stella McCartney. Актриса допоонила образ лаконичными лодочками с прозрачной вставкой и серьгами-звездочами.

Месяц назад в этом же платье Шарлиз Терон появилась на церемонии вручения премии Variety Power of Women в Беверли-Хиллз штата Калифорния. Голливудская актриса несколько иначе обыграла наряд, дополнив его белым шарфом. Мини-платье смотрелось на актрисе изумительно, в качестве аксессуаров наша героиня выбрала черно-белый клатч и черные туфли с бежевой вставкой спереди.

Если разобрать бьюти-образ участниц, здесь мы увидим сходства: короткие стрижки, неожиданно ставшие абсолютным модным хитом Голливуда, объединяют соперниц. Что касается макияжа, то Шарлиз предпочла более сдержанный вариант, Дженнифер же добавила в образ "кукольности", накрасив губы нежно-розовым.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Битва платьев: Шарлиз Терон против Дженнифер Хадсон

13:10, 15 ноября 2013

Комменты 13

N

11 л

Как можно сравнивать с Терон кого-нибудь? Платье на обоих сидит хорошо, но если поставить их рядом, естественно, Шарлиз победит, но это не значит, что Хадсон оно не идет, просто они разные.

S

11 л

А по мне так очень неудачное платье. Никакого из девушек оно не красит.

F

11 л

Дурацкое платье!

M

11 л

Против всех, неудачное платье: "съело" обе шеи, обезгрудило, низ слишком широкий, а плечевая пройма сделала плечи богатырскими. Оно скорее для 35-килограмовой Паради, чтоб ниспадало и обволакивало косточки. Нууу, конечно, ножки Шарлин смотрятся менее хуже, чем ляхи Дженифер. У меня почти такие же, но я такую длину и не ношу))

Аватар

11 л

Дженнифер такая сияющая! Но с Шарлиз вообще нельзя никого рядом ставить)) она действительно признанная красавица

, чтобы написать комментарий

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 48

P

17 ч

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

17 ч

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

17 ч

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

17 ч

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

D

18 ч

ЧТД) видно было, что на сплтнк давно положили.

, чтобы написать комментарий