Дэвид
и
Виктория Бекхэм
решили переехать поближе к
герцогине Кэтрин
и
принцу Уилльяму
и купили пятиэтажный особняк за 79 миллионов долларов рядом с Кенсингтонским
дворцом. Бекхэмы подружились с королевской семьей в 2007 году, а в 2011 их
пригласили на свадьбу Уилльяма и Кейт.
Итак, пара решила не скупиться: подземные спа, бассейн и огромная парковка, пять ванных комнат, кинотеатр, библиотека, ресторанная кухня, которой бы позавидовал Джейми Оливер, и несколько массажных комнат.
Но самое любопытное - это особая "комната страха", которая очень популярна у состоятельных европейцев и американцев. Звуконепроницаемые стены позволяют расслабиться после тяжелого дня или панических атак, от которых страдают жители Лос-Анджелеса. Тяжелый ритм жизни, что поделать. Кроме того, это идеальное место, где можно спрятаться от нагрянувших грабителей.
Места в доме хватит и для всех четверых детей Бекхэмов, а "скромное" футбольное поле скрасит досуг и Дэвида, и его сыновей.
Напомним, что их Бекингемский дворец был продан месяц назад за 9,5 миллионов фунтгов стерлингов.
С тех пор как Дэвид и Виктория вернулись из Калифорнии, они живут в съемном доме, но уже в следующем году устроят пышное новоселье.
Источники: Mirror, Gettyimages.com/Fotobank.com
Виктория и Дэвид Бекхэм купили дом за 79 миллионов долларов
23:45, 13 ноября 2013

Комменты 77
Жизнь удалась!
что за страсть считать деньги в чужих карманах? ну купили и молодцы. будто не имеют права.
один вопрос мучает: зачем!?
Чтоб все так жили!:)
неплохо бы фоточки посмотреть.....