Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Принять это решение Бэкхема заставили его дети, которые пристыдили отца, щеголяющего в одних трусах перед миллионной телеаудиторией, сообщает The Telegraph. Бэкхем рассказал, что его дети, узнав о планах своего отца продолжить вращаться в мире моды, закричали: «Боже, папочка, нет! Мы не переживем еще одной рекламы белья с твоим участием». Футболист счел эти претензии обоснованными, в том числе и потому, что недавно у него родилась дочь, которую он не хочет смущать своим голым торсом.
Тем временем, магазины одежды H&M по всей Европе уже начали продавать новую модель мужских трусов Bodywear, автором которой является Бэкхем. Ранее футболист признавался, что хочет составить на этой ниве конкуренцию бренду Calvin Klein, став законодателем «исподней моды», как его в шутку называют британские журналисты. Впрочем, планам спортсмена по созданию собственной империи нижнего белья не суждено будет сбыться. источник /sport.mail.ru
Автор: tarabarina
Дэвида Бэкхема пристыдили за рекламу трусов
12:58, 6 февраля 2012
Автор: tarabarina

Комменты 43
Вот я не понимаю - зачем на мужских трусах делают этот маленький "кармашек"?)))
вот же ж блин!
и кстати кармашек на труселях, спроектированных Бэкхэмом, представленных на верхней фотке - маааааленький :)) Маленькое таааакое окно в мир, как сказала Глория :))
Он смешной, а не сексуальный. Не мужественный нифига.
Сейчас дочь подрастет и объяснит папе, что браться сильно ошибались))))