
Певица
Рианна
вернулась на Барбадос, чтобы презентовать новые духи Rogue, устроить шопинг и
отметить Хэллоуин.
Одетая в черный комбинезон, 25-летняя девушка была буквально увешена золотыми цепями, браслетами и кольцами.В качестве обуви певица решила примерить плоские сандалии с жемчужным декором.
Поклонники смогли по достоинству оценить все татуировки эпатажной певицы, в том числе - знаменитую "племенную" тату на руке, которую весьма эффектно оттенял розовый маникюр.
После презентации духов и общения с фанатами Рианна отправилась по магазинам, но так ничего и не приобрела.
Отметим, что Рианна просто не могла не посетить Хэллоуин-пати на Барбадосе: государство славится своими мистическими ритуалами. Хотя певица не фантазировала на тему коренных обычаев и духов, а попросту нарядилась латиноамериканским гангстером.

Рианна презентует свои духи Rogue


"Неужели это все мое?"


После презентации Рианна пошла на шопинг

Рианна отмечает Хэллоуин в стиле гангстеров

Рианна по пути на Хэллоуин
Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press
Теги: Rihanna, Halloween, Хроника, Halloween-2013, Рианна новости, красота, стиль
Рианна презентовала духи и отметила Хэллоуин на Барбадосе
21:50, 3 ноября 2013
Автор: olga_arhipova