В России состоялся запуск нового нового бренда - Clarisonic. После трансатлантического успеха, марка наконец-то появилась и в нашей стране. Самым главным событием стал приезд одного из создателей уникальной технологии очищения - Доктора Робба.

30-го октября в ресторане на Чистых прудах состоялся завтрак, который был посвящен запуску нового аппарата. На мероприятии присутствовали Влад Лисовец, Анна Горшкова, Екатерина Шпица и ведущие редакторы бьюти-глянца.

Впервые российским звездам был представлен аппарат Clarisonic. Он удаляет загрязнения кожи и улучшает проникновение косметических средств, делая это в шесть раз лучше, чем очищение привычными способами. Деликатный, но эффективный метод очищения работает благодаря 300 микроколебаниям в секунду, не растягивая при этом кожу. Кожа глубоко очищается, улучшается ее структура, поры сужаются. Она становится более мягкой, гладкой, приобретает здоровый цвет и сияние.

По сообщениям бьюти-инсайдеров, аппаратом пользуются Деми Мур, Леди Гага, Бритни Спирс, Эштон Кутчер, Опра Уинфри и другие голливудские звезды, а теперь его можно будет купить и в России, эксклюзивно в сети парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ с 11 ноября 2013 года.

доктор робб


Доктор Робб

доктор робб
влад лисовец и анна горшкова


Влад Лисовец, Анна Горшкова

влад лисовец и анна горшкова
доктор робб


Екатерина Шпица и доктор Робб

clarisonic


Влад Лисовец тестирует аппарат Clarisonic

clarisonic


Подпишитесь на наш

Влад Лисовец и другие гости презентации Clarisonic

21:40, 31 октября 2013

Комменты 0

Подождите...