Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Личные фотографии известной телеведущей шокировали своей откровенностью.
Виктория Боня, которая в данный момент находится на последних месяцах беременности, угодила в крайне нелицеприятную историю. Накануне в интернет просочились шокирующие снимки Виктории.
На этих фотоснимках Виктория Боня предстает в далеко не самым выгодном для себя свете, а именно в качестве развратной девицы, которая "зажигает" с разными мужчинами, а также целуется с девушкой, покуривает травку и снимается полностью обнаженной. Все эти фотографии были получены с ноутбука телеведущей.
Однако самой компрометирующей фотографией оказалась та, где Виктория Боня показана после пластической операции и с огромными синяками под глазами.
Обновлено 01/02/12 20:45: По теме.Роза Сябитова против Виктории
Я не такая, я жду трамвая!
23:21, 1 февраля 2012
Автор: Kartoshechka

Комменты 548
родители ее смурфика наверное в ауте
Она Университет дружбы народов раньше что ль обслуживала?)
Меня так кроме синяков ничего не шокировало. Так,чисто из любопытства интересно,сколько у Бони было мужчин по количеству)
кто-нибудь, объясните: зачем всю эту хрень фоткать? где сосуд на глазу, где синяки, где травка тем более. она что, дура?) (можно не отвечать... риторический вопрос, по-видимому)
А что касается этих фотографий с черными парнями.. У многих есть фотографии с парнями, с белыми, с розовыми, с синими:)) Вы не сидели в компании? Не танцевали? Не позировали? В то время Вика встречалась с футболистом Галласом http://www.footballplayers.ru/playe rs/Gallas_William.html это он на фото, его квартира в Лондоне и его друзья. Они встречались больше года и неудивительно, что Вика сохранила фотографии. Синяки под глазами после удаления грыж. Когда еще Вика пришла на дом2 она сразу сказала, что удаляла себе мешки под глазами. Фото себе на память сохранила. Моя подруга делала ринопластику, каждый месяц она себя фотографировала с гипсом, с синяками, с красным носом.. Если-бы ее фотографии были в интернете, все бы подумали, что ей боксер сломал нос. Вика встречалась с обеспеченными мужчинами и никогда не скрывала этого. Говядин, Галлас, Веллитон, ну предпочитает она мужчин обеспеченных и состоятельных и выбирает таких. В шоу-бизнесе таких примеров много и никто их терновыми вениками не хлещет. Вся эта шумиха вокруг Виктории Бони-банальная зависть. Беременная от сына миллионера Вика, дала толчок к новому витку зависти и сплетен. Но поверьте, семья Алекса уже давно навела справки о невесте сына. Ничего не нашли. У Пэрис биография скандальнее.)