Еще недавно Блейк Лайвли находилась в творческом отпуске и уделяла свободное время лишь своему мужу  Райану Рейнолдсу. Однако все очень быстро меняется: во-первых, актриса возвращается в больше кино, она примет участие в съемках фильма The Age of Adaline ("Возраст Аделайн"), во-вторых, Лайвли стала новым лицом косметической компании  L'Oréal Paris.

Блейк подписала многомилионный контракт с брендом, который является "тяжеловесом" в индустрии красоты. Актриса присоединится к звездной команде, в которой уже состоят Дженнифер Лопес, Бейонсе, Леа Мишель, Гвен Стефани и другие мировые звезды, рекламирующие продукцию французского бренда.

Похоже, что звезде сериала "Сплетница" придется на время забыть про обустройство семейного гнездышка пары в Бедфорде и развитие собственного lifestyle-проекта, ведь из-за очередного всплеска в карьере на все остальное уже не останется времени.

Напомним, что у Лайвли уже есть опыт работы с крупными лейблами: ранее звезда была рекламным лицом аромата от Gucci, а также она сотрудничала с модным домом Chanel.

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

Источники: E!, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли стала новым лицом L'Oréal Paris

13:30, 30 октября 2013

Комменты 15

Аватар

Надо же Бог дал такие идеальные ноги,ну не придраться ни к чему..

Аватар

Ну вот и славно.

Аватар

ммм...помню времена, когда Айшвария Рай была лицом лореаль...всё-таки, это - косметический бренд. Нужна женщина с красивыми, гармоничными чертами лица (не ноги же её будут в кадре))

Аватар

Успехов Блейк!

Аватар

Да ее ноги даже меня, девушку, сводят с ума ))) Ее образ из сериала "Сплетница",который я порой пересматриваю, идеален.

Подождите...