Елена Перминова стала героиней мексиканского Harper's Bazaar, примерив вещи из коллекции, созданной Изабель Маран для H&M.

К слову, это далеко не первая съемка российской манекенщицы и it girl для западного глянца: так, летом мы любовались ее "историей Золушки" в британской версии этого же издания.

елена перминова на обложке harper's bazaar


Елена Перминова

елена перминова на обложке harper's bazaar


Кадр с бэкстейджа из Instagram журнала

елена перминова на обложке harper's bazaar мексика


Источники: Harper's Bazaar, Instagram

Елена Перминова на обложке мексиканского Harper's Bazaar

17:58, 29 октября 2013

Комменты 108

Аватар

Мне неприятно, что Россию на обложках журналов представляет любовница с темным прошлым неизвестно как разбогатевшего дяди солидного возраста. Не знаменитые модели уровня Водяновой и Пивоваровой, не балерины Вишнева и Захарова, не спортсменки Шарапова, Кириленко, красавицы гимнастки. А эти незнаюкакуженазвать.

Аватар

а мне нрааааавится! и вообще рада за Перминову :)

Аватар

Ну может меня сейчас заминусуют, но я никогда не считала Елену-Прекрасной))) ни сись... ни пись..., как говорят, дылда какая то с вечно ужасным лицом и будучи гламурной девушкой ее выходы на 90% провальные для меня, демонстрировать моду и коллекции я считаю необходимо девушкам с более округлыми формами... вот мое сугубо личное мнение)))

Аватар

хоспади, да кому эти ай-ти вообще нужны! а тем более на обложках! усё проплачено

Аватар

Вот уж воистину "всё схвачено, за всё проплачено"! :-))) Никогда не поверю в то, что мексиканский Харперс вот так взял и поставил Лену на обложку :-).

Подождите...