Избранником всемирно известной теннисистки стал двукратный чемпион НБА в составе Лос-Анджелес Лейкерс, словенский баскетболист Александр Вуячич. Вместе влюбленные уже три года.

Их роман развивался довольно стремительно: влюбленные ездили друг к другу на разные концы света, только для того, чтобы подольше побыть вместе. Так, уже в октябре 2010 года Александр сделал Марии предложение, и она ответила ему согласием. Однако дату бракосочетания пара так и не назначила.

И вот, буквально на днях, баскетболист официально обратился к прессе и сообщил, что в ближайшее время они будут готовы назвать дату свадебной церемонии.

"Я внес свой вклад: сделал Маше предложение, она согласилась. Мы помолвлены, а о времени и о месте свадьбы, я буду джентльменом, позволю Маше самой вам (журналистам) сообщить на следующей неделе, когда она приедет в Москву", – сказал Александр.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мария Шарапова выходит замуж

19:24, 31 января 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 20

Аватар

приятно,что они не раздают направо и налево розово-сопливые интервью,не видно эротических фотосессий.... приятная пара!

Аватар

Очень красивая и скромная пара

F

Свадьба должна была быть летом, после того как "Маша выиграет Уимблдон". Шарапова в финале проиграла, свадьбу отменили, решив отложить до лучших времен(по подсчетам спецов пиара - IMG и Шара должны были заработать на свадебке порядка 50 мил.$). К. Кардашьян нервно курит в сторонке. Скорее всего команда Шары была уверена что Маша выиграет Чемпионат Австралии и "разрешили" Вуячичу намекнуть о приближающемся празднике. Вопрос:Сколько теперь будут тянуть со свадьбой? Ответ: пока Маша чего-нибудь серьезное не выиграет(финалы Гранд Шлемов не в счет), либо отберет у Вики(Азаренка) титут первой ракетки планеты. Ведь нужна свадьба чемпионки, а Шарапова последний раз выигрывала крупное соревнование 4 года назад. Прошлогодн. мелкие турниры не в счет, вон Каролин Возняцки такие турниры пачками выигрывает, но над ней не стебется разве что только ленивый.

Аватар

к бабушке съездили, благословение получили можно и жениться. Поздравляю!

Аватар

Красивая пара! Жаль только он после начала отношений с Машей все большле внимания уделяет собственной внешности и имиджу в ущерб баскетболу.

Подождите...