Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Всем привет! Помнится, около двух лет назад, кто-то из блоггеров внес замечательное предложение, создать коллективный пост про сплетниц, чтобы познакомиться друг с другом. Тогда на призыв откликнулось множество человек и все хором воплотили эту замечательную задумку. Я подумала, может стоить повторить эксперимент? За это время на сайте появилось множество новых замечательных блоггеров и просто сплетников и сплетниц. Лично я была бы очень счастлива лицезреть fashionobsession, пончика, gfg, missKa, Bimbaa, матрену, raya, Miracle(хоть и не новый персонаж, а фоток не припомню))), Kiss_a, Anathema, Stavrida..... и множество других! так же у нас появился новый активный пользователь kvertoff. Возможно, подобный пост о новых блоггерах и пользователях уже был, я вполне могла его пропустить. Если же нет, я с удовольствием взялась бы за него. Так что прошу написать в комментариях, как вам моя идея и будет ли кто-нибудь из нынешних сплетниц участвовать. Обновлено 31/01/12 14:09: ребят, свои фотографии присылайте на мыло [email protected] напишите что-нибудь про себя. в любом случае, будет интересно посмотреть на тех, кого мы еще не видели) кто не хочет фотки, ну хоть рассказ пришлите. от себя. мне бы хотелось увидеть пончика)))))))
Автор: im_nastia
Пост про нас
15:28, 31 января 2012
Автор: im_nastia

Комменты 203
Кажется, в прошлый раз подобная затея закончилась тем, что все перес..лись на тему: как с такой попой еще можно Энистон критиковать ))))
Всем выйти из сумрака!:) fashionobsession нам уже показывала свои фотки - и смешную рожицу, и прекрасных деток))
После пятничних изб как то стеснительно из сумерек выходить)
Идея замечательная! Можно ложку дегтя? Вместе с новыми замечательными блогерами и комментаторами на Сплетнике также появилось огромное количество новых клонов, которых хлебом не корми, дай похоливарить и пооскорблять... С огромным удовольствием познакомлюсь со Сплетницами поближе, но свою фоту выложить не рискну. Пока я не готова выйти из сумрака )
Я очень люблю такие посты. Среди сплетниц такие красавицы встречаютя, что аж обидно становится за неравномерное распределение красоты)))).