Джошуа Джексон и Диана Крюгер появились на благотворительном мероприятии Autism Speaks Third Annual Blue Jean Ball, нежно держась за руки и бросая друг на друга влюбленные взгляды (хотя в свете расставания Миранды Керр и Орландо Блума мы уже всюду видим подвох!).

Для светского выхода актриса выбрала наряд, напоминающий халат медсестры (ну а что, Хэллоуин уже близко!). Она дополнила образ алыми атласными туфельками и клатчем калифорнийского бренда To Dye For, вновь подтвердив свой статус иконы стиля.

А вот иконой фитнеса Диану редко когда называют, несмотря на ее отличную форму.

Все дело в том, что Крюгер ненавидит занятия спортом, о чем регулярно сообщает в интервью. Правда, признается она, приходится себя заставлять. И все же именно активный образ жизни держит ее в тонусе, а вовсе не регулярные посещения зала.

Джошуа Джексон и Диана Крюгер на благотворительном гала-вечере


Джошуа Джексон и Диана Крюгер

Джошуа Джексон и Диана Крюгер на благотворительном гала-вечере
Диана Крюгер на благотворительном гала-вечере


Диана Крюгер

Диана Крюгер на благотворительном гала-вечере
клатч дианы крюгер на благотворительном гала-вечере


...и ее клатч

Источники: Splash/AllOverPress

Джошуа Джексон и Диана Крюгер на благотворительном гала-вечере

17:45, 25 октября 2013