Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Кристина недовольна. Я тоже - опять леггинсы...приплачивают ей что ли за их продвижение?

Попугай Кеша

Эмбер - инопланетный гость летит издалека...

Аврил уже скоро 30, ё моё!

Фиби Прайс во всеоружии ("ты морячка - я моряяяяяк...")

Снуки, куда же мы без нее А теперь целая плеяда фей из Великобритании - напомню, там тоже зима (участницы Celebrity Big Brother)

image

image

image

И после всего этого платье Кейт Бланшетт и даже костюмчик Мадонны уже не кажутся такими несуразными, правда?

image

image
Блоги

Faux pas прошлой недели

13:51, 5 февраля 2012

Автор: fashionobsession

Комменты 35

Аватар

кстати агилера очень даже здесь ничего. я имею ввиду ее фигуру.благодаря такому ракурсу она выглядит сильно похудевшей)

S

На фоне английских феечек все остальные, кроме Фиби Прайс, очень даже ничего! Все познается в сравнении)))

Аватар

Фиби Прайс не морячка, а Красная шапочка для взрослых )))) Большой брат -просто парад фриков. Полный набор - уткогубы и дынесиськи. Короче, "губами лепы, бровьми союзны"))))

Аватар

Мадонна вечно как что оденет - чёрти что и крестик посередине.

I

Похоже, Эмбер отбирает еду у своего друга! А кто-нибудь может просветить - три грации на последнем фото из британской подборки это участницы реалити-шоу?

Подождите...