Кликните для увеличения

Праздник - праздником, но голосование за "Самых стильных по версии HELLO!" никто не отменял. На повестке дня - промежуточный этап категории "Классика".

На этот раз за звание победительницы борются любительницы ярких красок Кристина Орбакайте и Светлана Ходченкова, Юлия Снигирь в образе "барышни-крестьянки", Елена Захарова в кружевах, Настя Задорожная, выбравшая цветочные аппликации и, наконец, Алиса Гребенщикова, решившая сделать ставку на классику в ее традиционном понимании.

Кстати, всех героинь редакторы издания повстречали на различных фестивалях - на юрмальской "Новой волне", ММКФ и "Кинотавре".

Выбираем лучший образ!

Самые стильные в России по версии HELLO!-2014: классика

16:00, 20 октября 2013

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026