61-летний актер Микки Рурк и его возлюбленная Анастасия Макаренко попали в объективы папарацци во время прогулки по западному Голливуду. Влюбленные неспешно двигались в сторону кафе и, заказав ланч, предпочли остаться на улице - несмотря на дождливую погоду.

Вскоре к звездной паре подошли двое полицейских - но таблоидные фотографы, уж было решившие, что звезда был уличен в нарушении закона, не долго радовались: оказалось, служители порядка нарушили покой парочки лишь затем, чтобы высказать свое почтение и пожать руку известному актеру.

Что ж, если у самого Микки с законом проблем нет, то у его героев их обычно навалом. В следующем году на экраны выйдет сиквел ленты Роберта Родригеса и Фрэнка Миллера "Город грехов 2", в котором Рурк снова появится в образе уличного громили Марва - уверены, столконовение этого персонажа с полицейскими одним рукопожатием не обойдется.

Микки Рурк и Анастасия Макаренко на прогулке в Голливуде 1


Микки Рурк и Анастасия Макаренко

Микки Рурк и Анастасия Макаренко на прогулке в Голливуде 2
Микки Рурк и Анастасия Макаренко на прогулке в Голливуде 3
Микки Рурк и Анастасия Макаренко на прогулке в Голливуде 5


Источники: AKM-GSI/All Over Press

Подпишитесь на наш

Микки Рурк и Анастасия Макаренко на прогулке в Голливуде

22:55, 17 октября 2013

Комменты 109

Аватар

Без шапки ему лучше. Это же не ланч, кофе в кафе американского бренда.

V

Крутой шестидесятилетний перец! Радует, что не опускает лапки

Аватар

Моя бабушка пришла бы в ужас от вида этого кардигана и этой шапки, и сразу бы принялась латать дырки. И джинсы предложила бы постирать. А потом бы охнула, что пора уже на покой, а не гулять с довольным лицом и молодой курочкой. Но Микки - молодец, сменить драные шмотки и будет весьма огурец.

O

Он на последней фотке похож на этого, как его, Хавьера (пенелопиного) из последнего джеймса бонда, там ему волосы отбелили - и он там тааакой урод! Бе. Лучше б, этот Хавьер там не снимался - теперь эта его физиономия мерещится. И здесь на последней фотке - копия.

O

почему весь ободранный

Подождите...