61-летний актер Микки Рурк и его возлюбленная Анастасия Макаренко попали в объективы папарацци во время прогулки по западному Голливуду. Влюбленные неспешно двигались в сторону кафе и, заказав ланч, предпочли остаться на улице - несмотря на дождливую погоду.

Вскоре к звездной паре подошли двое полицейских - но таблоидные фотографы, уж было решившие, что звезда был уличен в нарушении закона, не долго радовались: оказалось, служители порядка нарушили покой парочки лишь затем, чтобы высказать свое почтение и пожать руку известному актеру.

Что ж, если у самого Микки с законом проблем нет, то у его героев их обычно навалом. В следующем году на экраны выйдет сиквел ленты Роберта Родригеса и Фрэнка Миллера "Город грехов 2", в котором Рурк снова появится в образе уличного громили Марва - уверены, столконовение этого персонажа с полицейскими одним рукопожатием не обойдется.

Микки Рурк и Анастасия Макаренко на прогулке в Голливуде 1


Микки Рурк и Анастасия Макаренко

Микки Рурк и Анастасия Макаренко на прогулке в Голливуде 2
Микки Рурк и Анастасия Макаренко на прогулке в Голливуде 3
Микки Рурк и Анастасия Макаренко на прогулке в Голливуде 5


Источники: AKM-GSI/All Over Press

Микки Рурк и Анастасия Макаренко на прогулке в Голливуде

22:55, 17 октября 2013

Комменты 110

G

11 л

Любопытно, у него в шкафу спец натренированная моль обитает, дабы придавать одежде небрежный образ?)))

Аватар

11 л

бомж стайл, но он оч тестостероновый чел

Аватар

11 л

Если учитывать возраст, то Микки хорошо выглядит, по крайней мере, не смотрится с Анастасией как старый сластолюбец с внучкой)

S

11 л

Колоритная парочка.-)

Аватар

11 л

Настя столько лет уже с ним! молодцы

, чтобы написать комментарий