Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Место рождения: Валенсия, Венесуэла Дата рождения: 6 июня, 1973 Супруг: Николас Монтеро Дети: 1 Биография
Корайма Торрес (полное имя Корайма Алехандра Торрес Диаз) родилась в Венесуэле, и была младшим ребёнком в семье. С юных лет девочку привлекала сцена, причём увлечение это было настолько серьёзно, что уже в девять лет Корайма начала играть в театре Валенсии «Grupo Arlecin». Несмотря на юный возраст, Корайма работала в театре наравне со взрослыми актёрами целых четыре года, за которые накапливался её сценический опыт и оттачивалось актёрское мастерство. Работа в театре укрепила Корайму в её желании посвятить жизнь сцене, однако, прежде всего, она окончила своё образование. Корайма никогда не была прилежной ученицей. Одновременно она думала о возможной карьере адвоката. Не зная ещё, какую дорогу выбрать, по окончании колледжа Корайма поступила в университет Каракаса. Именно там она познакомилась с режиссёром Луисом Ламате, который и рекомендовал Корайму в её первый сериал. Так начался стремительный взлёт актрисы, чьё имя стало всемирно-известным уже через три года после дебюта. Сначала это была роль в теленовелле «Жаворонок», затем другая в сериале «Гардения», третья работа Кораймы Торрес, роль в сериале «Кассандра», стала звёздной.
Соледад (сериал) (2001)
Мария Эмилия, любимая (сериал) (1999)
Кассандра (сериал) (1992)
Корайма Торрес
19:39, 27 января 2012
Автор: ZolotoyTelenok

Комменты 13
ой как она мне нравилась)) как я хотела быть похожей на неё) у неё очень красивая форма глаз и губ!) влюбилась в неё в Соледад)
Помним, помним. Как же я любила в детстве латино-американские сериалы. Я и сейчас бы за какую-нибудь Марию Люсию попереживала. Может кто из сплетниц подскажет, что нового да интересного там сняли. Только все по честному - с внебрачными детьми, рузлученными близнецами, потерей памяти, коварными соперницами главных героинь.
помню-помню, было дело)))) только сейчас она мне не кажется такой уж красовкой как в детстве
а я такую что-то не припомню...
напишите еще об Освальдо Лапорте