Поклонники
Анджелины Джоли
и
Брэда Питта, ликуйте: похоже,
свадьба
самой обсуждаемой пары Голливуда не за горами! По сообщениям британской
прессы, в прошлом месяце актеры заключили брачный контракт.
Общая сумма, прописанная в договоре, составляет около 320 миллионов долларов (200 миллионов фунтов). Согласно документу, который расписан аж на 101 страницу, если звезды надумают развестись, то в этом случае большая часть денег достанется Питту - 176 миллионов, Джоли же получит "всего" 144 миллиона долларов.
Согласно источнику, Джоли долго сопротивлялась, но Питту все-таки удалось ее уговорить:
Анджелина всегда недолюбливала брачные контракты, но Брэд убедил ее, что им это необходимо. Он романтичный парень, но при этом очень прагматичный.
По словам информатора, для Питта важно, чтобы не пострадали дети, если вдруг они с Джоли решат расстаться:
Брэд и Анджелина раньше уже состояли в браках, поэтому они знают обо всех трудностях развода.
Кроме того, по слухам, пара сыграет свадьбу уже в этом году. Однако некоторые таблоиды сообщают, что местом бракосочетания станет юг Франции, другие же пишут, что торжество пройдет на Гавайях, которые были любимым местом покойной матери Джоли - Маршелин Бертран.
Брэд Питт и Анджелина Джоли, по слухам, заключили брачный контракт
Источники: Grazia Daily, Entertainment Wise, Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: отношения, пена дней, Брэд Питт , свадьбы, Анджелина Джоли
Анджелина Джоли и Брэд Питт заключили брачный контракт
17:36, 17 октября 2013

Комменты 126
обычно я против подобных контрактов,но если речь идет о таких деньгах,и правда стоит все расписать заранее,возни потом меньше будет
Бред постарел, а джоли с гоами хорошеет
Сколько еще будет подобных постов?!? 100500???
Шоу продолжается. Но Пугачева с Галкиным уделали всех Джоли Питов.
Совет да любовь!!!