Эштон Катчер - самый богатый актер на телевидении

Заработав за последний год 24 миллиона долларов, Эштон Катчер возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых телеактеров по версии издания Forbes. Напомним, что в прошлом году он также занимал лидирующую строчку списка.

Пополнить банковский счет на кругленькую сумму голливудской звезде удалось благодаря популярному телесериалу "Два с половиной человека", где Катчер исполнил одну из главных ролей.

эштон катчер самый богаты актер на тв


Эштон Катчер

На вторую строчку рейтинга издание поместило коллегу Эштона по съемочной площадке комедийного телевизионного фильма - Джона Крайера. За минувший год актер заработал 21 миллион долларов.

Джон Крайер


Джон Крайер

Бронза досталась Рэю Романо с его 16 миллионами долларов за работу над проектом в телесериале "Все любят Рэймонда". К слову, в прошлом году мужчина также занял третью позицию в списке.

Рэй Романо


Рэй Романо

На четвертом и пятом месте расположились телеактеры Нил Патрик Харрис (сериал "Как я встретил вашу маму") и Марк Хармон (сериал "Морская полиция: Спецотдел"), которым удалось заработать за прошедший год по 15 миллионов долларов.

Нил Патрик Харрис


Нил Патрик Харрис

Марк Хармон


Марк Хармон

Шестое место занимает Патрик Демпси, исполнивший роль доктора Дерека Шепарда в сериале "Анатомия страсти". Его доход составил 13 миллионов долларов.

Патрик Демпси


Патрик Демпси

"Последний настоящий мужчина" Тим Аллен  заработал немного меньше - 11 миллионов долларов, поэтому ему досталось седьмое место.

Тим Аллен


Тим Аллен

Еще один коллега Эштона Катчера по сериалу "Два с половиной человека" - Ангус Джонс и его 11 миллионов - на восьмой строчке рейтинга.

Ангус Джонс


Ангус Джонс

"Декстер" Майкл Холл, пополнивший свой счет на 10 миллионов долларов, крепко обосновался на девятом месте.

Майкл Холл


Майкл Холл

А вот замыкает десятку рейтинга самых высокооплачиваемых телеактеров - Чарли Шин, который два года назад покинул сериал "Два с половиной человека". В настоящее время он занят в проекте "Управление гневом" и за последний год заработал 10 миллионов долларов.

Чарли Шин


Чарли Шин

Источники: Forbes, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер стал самым высокооплачиваемым телеактером

14:22, 16 октября 2013

Комменты 13

A

Молодец Эштон! Продолжай работать:-)

Аватар

за что Кутчеру деньги такие платят? сериал был великолепен с Шином.. без него по мне так затух. но видимо на вкус и цвет..

M

Управление гневом-отличный сериал

Аватар

Приятная десятка. Я так понял, что это заработок только от телевизионных проектов.

Аватар

2,5 человека без Чарли Шина уже совсем не то. Эх блин, Ангус Ти Джонс в детстве такая лапочка был, хотя он и сейчас норм для подростка выглядит, но с такими деньгами мог бы собой и занатся.

Подождите...