На прошлой неделе мы уже успели оценить новый трейлер фильма Дэвида О. Рассела "Афера по-американски", а сегодня предлагаем повнимательней присмотреться к исполнителю главной роли Кристиану Бейлу: "О, нет!", - в один голос воскликнули критики и поклонники актера, - "Он снова сделал это!".

Конечно, речь идет о весе. Известный своими экстремальными преображениями, 39-летний Бейл предстал на экране с весьма внушительным "пивным" животом. Как в промо-видео описывает героя Кристиана его экранная возлюбленная Эми Адамс:

Нет, он не был в хорошей форме, и эта его "искусно спрятанная" лысина... Но была в нем уверенность, которая притягивала меня к нему.

К слову, трансформация подобного рода - первая в карьере Бейла. Ранее он лишь экстремально худел (больше всего зрителей шокировало его появление в "Машинисте") или усердно набирал мышечную массу - как для роли Бэтмена.

Сам актер признавался, что при подготовке к роли вовсе не ставит своей целью изменить собственное тело - просто часто случается, что без этого не обойтись:

Поверьте мне, я не специально ищу такие роли. Если что-то подобное случается, сначала я реагирую так - "Ох, блин, мне опять придется делать это". Потому что я всегда полностью погружаюсь в фильм и своего героя. И тогда я осознаю: "Да, мне действительно нужно это сделать".

Лента "Афера по-американски" выйдет на экраны в декабре этого года и, мы уверены, Бейлу еще не раз придестся прокомментировать внешний вид своего героя. Пока же остается гадать, какой "строгой диеты" на этот раз придерживался актер - напомним, для резкого похудения Кристиан переходил на яблоки, кофе и сигареты.

Новая трансформация Кристиана Бейла для роли в


Кристиан Бейл в фильме "Афера по-американски"

Кристиан Бейл


Кристиан Бейл в фильме "Машинист"

Кристиан Бейл


Кристиан Бейл в роли Бэтмена

Кристиан Бейл


Для хорошей роли Кристиан Бейл готов хоть худеть, хоть толстеть

Источники: Gettyimages.com/Photobank.com, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Кристиан Бейл набрал вес для роли в "Афере по-американски"

14:04, 14 октября 2013

Комменты 21

N

Издевательство над бедным организмом

Аватар

А вам не кажется странным, что у него все роли связаны с похудением или потолстением... мне кажется, что актер должен играть, а не подстраиваться под персонаж внешне... А если ему дадут роль калеки с одной ногой? он что себе ногу отрубит? При современных технологиях его набор веса был совсем не обязательным... Дурью он страдает

Аватар

у нас полстраны выглядит после новогодних праздников как он в "Афере.."))) Уважаю его за фильмографию. Снимается только в достойном кино

Аватар

лучше с пузиком, чем тощим, как в "Машинисте")

Аватар

Даже жалко их иногда, неужто нельзя это все с помощью грима и комп графики сделать? актер он потрясающий, ждем-с фильм-с!

Подождите...